2 Фев 2009, 15:07 | Оцените публикацию

Жульен Фобер: «Я надеюсь, что болельщики смогут насладиться моей игрой»

За день до своей презентации на «Сантьяго Бернабеу» новобранец команды Жульен Фобер в интервью официальному сайту и телеканалу «королевского клуба» поделился своей радостью от подписания контракта с «Реалом».

Жульен, добро пожаловать в Мадрид. Вы должны быть очень рады сейчас...
Конечно, я очень счастлив, «Реал Мадрид» - лучший клуб в мире, я очень доволен своим переходом и могу только сказать, что это настоящее осуществление мечты.

Какие чувства Вы испытывали, когда начали говорить о Вашем возможном переходе в «Реал Мадрид»?
Честно говоря, сначала я расценивал это как шутку. Потом я понял, что все происходящее серьезно и «Реал Мадрид» интересуется мною. Я еще не осознал в полной мере все, что произошло. Думаю, что смогу привыкнуть к тому, что я нахожусь в «Реал Мадриде», когда начнутся мои тренировки в команде.

Вы знакомы с кем-нибудь из игроков «Реал Мадрида»?
Я хорошо знаю Лассана Диарра. Мы вместе играли за молодежную сборную Франции до 21 года, я знаю его игровые характеристики и привычки в повседневной жизни. Конечно, он единственный, кого я знаю так хорошо, но я постараюсь как можно быстрее познакомиться со всеми новыми партнерами по команде и немного подучить испанский язык. Я думаю, что пока я смогу общаться с большинством партнеров на английском.

Ваша главная цель - Ла Лига или Лига Чемпионов?
Оба турнира. Я хочу играть и доказывать свою пригодность, показывая лучшие качества в каждом матче. Я хочу провести максимально возможное количество игр за этот отрезок и доказать, что я могу быть важной частью «Мадрида». Моя цель - выиграть какой-либо трофей.

Вы были единственным, кто после Зидана играл под десятым номером в сборной Франции. И «Реал Мадрид» был его последним клубом.
Для меня это огромная честь, я считаю Зидана абсолютно лучшим. Я не знаю, что и сказать о нем. Зидан есть Зидан, и сравниться с ним невозможно. Я счастлив, что оказался в команде, за которую играл Зидан и другие прекрасные футболисты, такие как Рональдо или Бекхэм. В этом клубе всегда оказывались лучшие игроки и выгрывали множество трофеев. Это лучший клуб в мире.

Какие слова Вы хотели бы передать болельщикам?
Я надеюсь, они останутся довольны мной и смогут насладиться моей игрой. Я постараюсь всегда радовать их и делать всё возможное, чтобы показывать лучшую игру.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1149
Комментарии (12)
Жульен Фобер: «Я надеюсь, что болельщики смогут насладиться моей игрой»
 
Аватар для Daddy Santiago
Понятно, что выкладываться он будет по полной. Всё-таки не каждый день игрокам, которые иногда даже не попадают в основу своего (не самого крутого) клуба, приходит предложение от РЕАЛА. При чём Реал предоставляет ему прекрасный шанс ДАЖЕ ЗАКРЕПИТЬСЯ В ОСНОВЕ !!! (Ведь у нас из чисто фланговых хавов есть только Роббен, Дренте и Паланка.) Но выкладыванием то класс не заменишь! Вот именно в его классе я и сомневаюсь. Плюс, мне кажется, что даже если Фобер просто феерически проведёт вторую половину сезона, летом у нас всё равно будет КриРо (само собой это при условии, что президентом станет Перес).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Cayenne побольше понравился =]
Ответить пользователю
  
shtoj Julen davay vpeed, mi uje verim v tebya!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Прочитал сейчас, что Челси взял в аренду Куарежму! Блин, и что наши не могли тоже самое сделать?(взять его аренду) Всё же лучше, чем Фобер! Да вопрос даже не в этом, а в том, что одни умеет договариваться, а другие только издавать нечленораздельные звуки!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Прочитал сейчас, что Челси взял в аренду Куарежму! Блин, и что наши не могли тоже самое сделать?(взять его аренду) Всё же лучше, чем Фобер! Да вопрос даже не в этом, а в том, что одни умеет договариваться, а другие только издавать нечленораздельные звуки!
— Wall Посмотреть сообщение
Так, походу Куарежма заигран за Интер в Лиге Чемпионов.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Это да, но пока я не увидел ещё Фобера в нашей заявке на Лигу)) А чо двоих в аренду никак?:) Один на чемп, другой в лигу))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Лучше бы Паланку взяли.Парень нормально отыграл.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Стоп, а Жульена смогут заявить в ЛЧ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Стоп, а Жульена смогут заявить в ЛЧ?
— BCE OK Посмотреть сообщение
А как ты думаешь ,почему тогда именно его мы подписали ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ну это да. Просто немного запутался. Из-за того, что заявку уже подали. Наверно можно дозаявить ещё. Немного ступил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Жульен Фобер: «Я надеюсь, что болельщики смогут насладиться моей игрой»
Мужик сказал мужик сделал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
https://blancos.info/...t=1137
Вот же список, Фобер уже заявлен.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз