Заявка «Мадрида» на матч за "Трофей Сантьяго Бернабеу" #RealMadrid #РеалМадрид #кубоксантьягобернабеу #милан
11 Авг 2018, 15:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Заявка «Мадрида» на матч за "Трофей Сантьяго Бернабеу"

Хулен Лопетеги включил в заявку на товарищеский матч против "Милана" 30 футболистов.

Вратари: Навас, Куртуа, Касилья, Лука, Лунин.
Защитники: Карвахаль, Вальехо, Рамос, Варан, Начо, Марсело, Одриосола, Регульон, Хави Санчес, Лопес.
Полузащитники: Кроос, Модрич, Каземиро, Льоренте, Асенсио, Иско, Себальос, Эдегор, Вальверде.
Нападающие: Бензема, Бэйл, Васкес, Майораль, Де Томас, Винисиус.

Напомним, что матч состоится сегодня в 22:00 по московскому времени

https://blancos.info/n11493
Комментарии (6)
Заявка «Мадрида» на матч за "Трофей Сантьяго Бернабеу"

RMTV будет вести прямую трансляцию.
https://www.realmadri...rid-tv
Ответить пользователю
+1   

Вы меня знаете/ Прошу строго не судить. Смотрю первый матч в сезоне Реала. Я в ахуе. Пришел Испанец , пол сборной испании в команде и во что он блять играет. Каждая атака навес. На кого постоянно вешает Марсело? Головой играть там не умеет никто. Икарди вроде не купили. Ожидал увидеть тики таку , а увидел не понятно что.
Ответить пользователю

На кого постоянно вешает Марсело?
— Codename Посмотреть сообщение
Так он машинально))
Ответить пользователю

Я пока тоже не могу понять, во что играют эти ребята, но справедливости ради скажу, что местами мне нравится))
Ответить пользователю

Вы меня знаете/ Прошу строго не судить. Смотрю первый матч в сезоне Реала. Я в ахуе. Пришел Испанец , пол сборной испании в команде и во что он блять играет. Каждая атака навес. На кого постоянно вешает Марсело? Головой играть там не умеет никто. Икарди вроде не купили. Ожидал увидеть тики таку , а увидел не понятно что.
— Codename Посмотреть сообщение
2 из 3 голов были забиты головой.

Весьма логично что надо навешивать, когда противник играет в 5 ЦЗ и не нападает.
Ответить пользователю

@Codename, у него было слишком мало времени) Будет по ходу сезона создавать. Главное, чтоб футболисты были в хорошей форме (дабы не сказывалось на результатах), иначе досоздаётся так, что уволят уже до класико.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз