Спаллетти: «Реал» не отпустит Модрича, но я рад, что такой игрок хотел перейти в «Интер» #RealMadrid #РеалМадрид
12 Авг 2018, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Спаллетти: «Реал» не отпустит Модрича, но я рад, что такой игрок хотел перейти в «Интер»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал информацию об интересе клуба к полузащитнику «Реала» Луке Модричу.

«Не знаю, как все сложится, но я рад, что такой человек, как Модрич, кто выиграл Лигу чемпионов и дошел до финала чемпионата мира, хотел присоединиться к нам.

Меня переполняет радость от того, что он хотел надеть футболку «Интера». Думаю, подписать такого игрока непросто, но клуб хорошо поработал, чтобы создать правильный интерес к нему.

Я не думаю, что Модрич перейдет к нам, потому что «Реал» продолжает рассчитывать на столь талантливого футболиста.

В любом случае у нас сильная команда, и если бы Модрич перешел к нам, мы бы стали еще сильнее», – отметил Спаллетти.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n11494
Спаллетти: «Реал» не отпустит Модрича, но я рад, что такой игрок хотел перейти в «Интер»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз