3 Фев 2009, 19:52 | Оцените публикацию

При Хуанде Рамосе каждый игрок «Реала» похудел в среднем на 1,5 килограмма

Хуанде Рамос, его помощник Маркос Альварес и Луис Серратоса (член медицинского штаба клуба, отвечающий за составление режима питания и контролирующий физическое состояние игроков) помогли футболистам «Реала» набрать отличную форму. В правильности программы подготовки, выбранной новым тренером, сомневаться не приходится, ведь в минувшие выходные команда одержала уже шестую победу подряд.

Каждый из футболистов после прихода Рамоса сбросил вес и стал лучше готов физически. Команда стала проводить больше тренировок, в том числе двухразовые по средам, и футболисты полностью выкладываются на поле и в начале, и в конце матчей. Приехав в Мадрид, Хуанде убедился, что «бланкос» находились не в лучшей форме. Тренер первым делом решил позаботиться о составлении плана, который помог футболистам выйти на новый уровень физической готовности.

В среднем все футболисты сбросили около полутора килограммов лишнего веса. Игроки взвешиваются в начале и в конце каждой тренировки, и Хуанде Рамос лично проверяет все данные. «Если я прибавлю в весе, то мне это не пройдет так просто. Хуанде этого не прощает и нагружает по полной», - цитирует «AS» слова одного из игроков «Реала».

Только Хайнце и Игуаин, дополнительно работавшие на тренировках при Шустере, не нуждались в улучшении своей физической формы. Новый тренер «Мадрида» не терпит плохой самоотдачи на тренировках. Кроме того, для футболистов был составлен новый режим питания.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1157
Комментарии (21)
При Хуанде Рамосе каждый игрок «Реала» похудел в среднем на 1,5 килограмма
 
Аватар для MakS
так вот почему Хаинце всегда играет в основе, оказывается потому что он больше всех работает на тренеровках! Жалко только, что это ему мало помогает в качестве игры!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Чем же тогда занимался Шустер на тренировках, если всё было так запущено...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
он просто не мог нормально объяснить игрокам что от них хочет. во-первых,он немец(разговаривал только с Метцелдером), во-вторых,он молчун...он и с Метцелдером то не разговаривал...наверное)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Castilla неадекватный пост оставил...
Шустер уже где-то 25 лет живёт в Испании..и испанский знает в совершенстве.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
да шучу я)) но то,что Шустер молчун,это же никто не отрицает. если даже игроки говорили,что он с ними не общается... Если,конечно,верить желтой прессе,в которой это было написано))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Соглашусь. Шустер действительно не слишком говорлив.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Проблема была очевидна. Плохая физподготовка отсюда и травмы. Мне как спортсмену это очень знакомо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Соглашусь. Шустер действительно не слишком говорлив.*real-champion*
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал дипресивно замкнут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Еще надо учитывать тот факт что в Реале очень большее давление на тренера. Очень низкий кредит доверия.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Давайте без оскорблений в адрес тренера, который принес нам титулы! Какой бы он не был, но я лично ему благодарен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Очень занимательная статистика я бы сказал...Скоро глядишь за матч полтора кило скидывать будут)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Прямо как пилоты Формулы 1.
Ответить пользователю
  
а особенно ситуация прошлая с капелло)там вообще ничё не понять
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
для футболистов был составлен новый режим питания
— El_Blanco Посмотреть сообщение
трёхразовое - понедельник, среда, пятница.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Интересно,а если бы Рамос пришел раньше,смог бы он и Роналдо заставить сбросить вес?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Я думаю он бы и Переса заставил сбросить вес, приди он раньше.

Ну и вопросы..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Нормальные вопросы.Это шутка была ,если что.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Это очень серьезный сайт. Не шути.
Ответить пользователю
  
То то Slim не понял, что это была шутка и сам не ответил в том-же ключе...
На этом заканчиваем с флудом.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз