3 Фев 2009, 20:14 | Оцените публикацию

Уэсли Снейдер: «Такие игроки как Фобер никогда не помешают команде»

Уэсли Снейдер старается быть требовательным к себе. Голландец понимает, что может многим помочь команде, но пока его игра не соответствует его возможностям.

Вашу игру в последнем матче люди оценили весьма скромно. Проблема в Вашей новой позиции?
Я нахожусь в хорошей форме, но не отрицаю, что играю ниже желаемого уровня, и особенно это касается первых 45 минут последнего матча. Сейчас я смещен на левый край, и это не моя основная позиция. Я привык действовать под нападающими.

Клуб определился с заявкой на Лигу Чемпионов. Как чувствует себя Хунтелаар, не попав в список?
Очень печально, что так получилось, но ему нужно двигаться дальше. Это не так важно. Он должен сосредоточиться на выступлении в Ла Лиге. Он немного расстроен, но думаю, это вполне естественно.

Какое впечатление произвел на Вас во время первой тренировки Фобер?
Он сильный, быстрый и квалифицированный игрок. Он принесет пользу на правом фланге. Я думаю, такие игроки как он никогда не помешают команде.

«Барселона» может сбавить темп и начать терять преимущество?
Это трудно представить, но главное, что сейчас нам удается показывать великолепные результаты в своих матчах. «Барселона» выглядит здорово, но у нас ещё есть шансы побороться за Ла Лигу.

Травма, полученная летом, кажется, плохо отразилась на Вас в нынешнем сезоне. Насколько она Вам помешала?
Я не играл около трех месяцев, и это большая сложность для футболиста. Для меня очень важно проводить как можно больше матчей. Сейчас я игрок основы, я усердно тренируюсь и нахожусь в хорошей форме.

Вы расстроены, что не можете играть там, где у Вас это получается лучшего всего?
Нет. Всё хорошо, и я могу приспособиться к игре на той позиции, на которой я действую сейчас. Я получаю радость от игры и не придаю значения тому, где я играю. Я знаю, что способен на большее, и надеюсь в скором времени это подтвердить.

В заявлениях на своем сайте Вы были уверены в том, что «Барселона» начнет терять очки. Вы всерьез так полагаете?
Все может случиться. В последнем матче у них не всё складывалось гладко, и они могут допустить ошибку, если и мы в ближайшие четыре-пять недель не будем сбрасывать обороты. Ла Лига – длинный турнир.

Месси напоминает Вам Марадону?
Да.

Роббен неудержим в этом году. Его игра стала откровением или все ждали этого прорыва?
Он, как и Месси, находится в прекрасной форме и необходим команде. Он и Месси очень похожи.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1158
Комментарии (2)
Уэсли Снейдер: «Такие игроки как Фобер никогда не помешают команде»
 
Аватар для Castilla
стал совсем незаметен в игре(( поскорей бы форму набрал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Месси напоминает Вам Марадону?
Да.
Молодчик! Особенно если учесть как бесится Месси когда его сравнивают с Диего. ))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз