Лига Чемпионов 2018/19

  15 Сен 2018, 07:48
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Обсуждение матчей "Реал Мадрида" в Лиге Чемпионов 2018/19.
white вне форума   Ответить пользователю
  19 Сен 2018, 23:01
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Стиль Лопетеги уже вырисовывается, но всё засирает слабая реализация.
Радует, что видно как игрокам нравится играть в футбол, комбинировать. Приятно смотреть, даже когда результат не очень хороший.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Сен 2018, 23:43
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Очень приятное ощущение от первой игры в ЛЧ. Карсивая игра, много моментов, комбинаций.
Спасибо!
white вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Сен 2018, 01:01
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
До забитого мяча тоже очень напрягала вся эта возня около ворот и удары "в молоко". Вроде моментов много, но это всё обманчивые ощущения, что и показывала статистика до гола: 1 удар в створ из 11. И только после забитого гола отпустило всех, не только нас, болельщиков, но и самих игроков. Дальше команда не давала поводов усомниться в конечном результате. Очень красивая победа, можно даже сказать на классе, в которой и скоростей высоких особо не включали, разве что скорость мысли этих ребят очень и очень высока! Сплав молодых и задорных с опытными и прожжёнными даёт не просто результат, но и делает это красиво, как и подобает игрокам королевского клуба.
С такой игрой Кейлора в воротах, экс-матрасу можно ещё один комплект штанов заказывать, чему лично я был бы очень рад)) Навас без боя первый номер не отдаст. Либо лоббирование тренером спасёт бельгийца, либо просто с возрастом костариканец уступит ему место в основе! Вообще вся команда сегодня безупречно сыграла!!!
Матч ЛЧ на Сантьяго Бернабеу с такой вывеской и так неплохой подарок ко дню рождения, а с такой игрой да таким результатом совсем шикарно!)
Отличное завершение и без того приятного дня, так что всех с замечательной победой! Старт за новой защитой титула для меня более чем убедителен. Дальше - больше)
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+1   
  20 Сен 2018, 20:22
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
@MystiXX, С днем рождения, земляк! Пусть Реал поздравит тебя треблом в этом сезоне)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Сен 2018, 00:17
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Хоть я и не против, но не слишком ли шикарный подарок будет?!)))
Спасибо!)
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2018, 15:48
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
С одной стороны не повезло с реализацией в Москве. Вроде всё не так уж и плохо.
С другой у нас опять в воротах быстрый гол на первых минутах матча. Это уже фирменная черта вырисовывается.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2018, 19:14
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Вчера тоже слегка огорчился, что трижды каркас ворот выручал армейцев, и считал, что хотя бы ничью Реал заслужил.
Сегодня же, с холодной головой я понимаю, что этот проигрыш лучше, чем если бы скатали ничейку и дальше бы думали, что всё в порядке у нас.
Проблемы вскрылись, очки потеряны, если после такого команда не встряхнётся, то гнать этого тренера уже зимой!))
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+1   
  12 Дек 2018, 02:52
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Итак, уже сейчас можно прикинуть, нам могут достаться: Тоттенхэм, Ливерпуль, МЮ, Шальке, Аякс, Лион/Шахтёр/МС. Вероятность выпадения соперника из АПЛ - 50%, а то и более.
Почеттино, Клопп, Моуриньо(а может уже Зидан по весне?!), возможно Гвардиола, хотя я не верю - однозначно любая из команд составит приятную компанию, дабы противостояние получило приставку топ!) Готовься Сантьяго к игре против бритов, и я сейчас не о Бернабеу))
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Дек 2018, 17:59
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Петухи было бы самое оно
white вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Дек 2018, 23:01
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Да уж, судя по сегодняшнему матчу и Шахтёр или Шальке могли бы потягаться в ПО.
Ебаный стыд, других слов подобрать не могу!!! Это карма за носатого на воротах видимо.
Иско и Асенсио просто пешеходы, тренер им шанс, а они тупо ходят, пасуя назад и поперёк. Бэйл просто эпик, ну с этим фруктом давно всё всем ясно, кроме Переса...
Без вопросов сегодня только к Винисиусу, парень старался как мог, но один в поле не воин. Зачем выходили на поле остальные для меня загадка...
Последний раз редактировалось MystiXX; 12 Дек 2018 в 23:01
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+1   
  13 Дек 2018, 10:09
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Хорошо, что я этого не видел))
0-3 становится фирменный счетом Солари?
Может это букмейкерский слив... Меня мало волнует результат этого матча. Думаю, игроков он тоже не волновал.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Дек 2018, 19:34
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Да ты счастливчик!)) Я такого откровенного ватокатства и беспомощности не помню. Бывали у Мадрида и более крупные поражения на моей памяти, но даже они не были такими безвольными и бесхарактерными. Просто пацаны вышли как во дворе мячик попинать... Последним кипером до вчерашнего вечера, кто на Бернабеу в матче ЛЧ оставил ворота "сухими" был Вальдес в апреле 2011 года, когда Реал 0-2 в полуфинале сгорел Барсе! После того матча здесь почти 8 лет кому только не забивали, и тут вдруг Акинфеев, у которого в рекордах самая длинная серия, ну все в курсе какая. Ещё это первое крупное домашнее поражение в ЛЧ. Даже той же Барсе всего два уступили, а тут ЦСКА и 0-3. 252 домашних матча разные поколения игроков сыграли до вчерашнего вечера - никто крупно на Сантьяго Бернабеу не сливался. 252 матча, понимашь?!) Впервые с 2000 года в матчах ЛЧ проигрывали в два мяча к перерыву(тогда 1-3 Баварии горели). Впервые в истории розыгрышей ЛЧ команда, занявшая последнее место в группе, дважды обыграла команду, занявшую в ней первое место. Это немного статистики, чтобы ты примерно понял, раз уж не смотрел, что вчера такое произошло и в какое историческое дерьмо эти ребята вляпались...
Последний раз редактировалось MystiXX; 13 Дек 2018 в 19:41
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Дек 2018, 10:24
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Надо сказать, что тот день видимо был "букмейкерским". Многие гранды слились
white вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2019, 23:57
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Вообще сначала казалось, что Реал перетерпел стартовый порыв Аякса и начинает брать игру под свой контроль.
Но это заблуждение быстро (минут за 7-10) развеялось.
Аякс начал диктовать игру, а местами откровенно РВАТЬ обладателей трофея.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2019, 21:38
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
В итоге Аякс порвался сам)) Возможно опыта не хватило, но Реал переждал, перетерпел и вколотил два гвоздя в крышку амстердамского гроба!)
Ну да, скептики ещё могут мне рассказать, что будет ответный матч на Сантьяго Бернабеу, и уж там Аякс точно учтёт все ошибки домашнего матча))
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2019, 15:54
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Реал переждал, перетерпел
— MystiXX Посмотреть сообщение
Я исхожу из того, что терпеть должны соперники Реала, а не Реал.
Вот в матче с Жироной Реал снова терпель, только еще и пропускал при этом. Это стыд и срам, к тому же на Сантьяго Бернабеу...
white вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2019, 20:38
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Это стыд и срам, к тому же на Сантьяго Бернабеу...
— white Посмотреть сообщение
После домашнего позорища от ЦСКА, которое ты к счастью своему не смотрел, меня уже в этом сезоне ничем не удивить!)
Наверное...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+1   

 

Теги


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз