Мичел Сальгадо: "Винисиус должен играть в сильной команде, чтобы набираться опыта" #RealMadrid #РеалМадрид #мичелсальгадо
25 Сен 2018, 12:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мичел Сальгадо: "Винисиус должен играть в сильной команде, чтобы набираться опыта"

Бывший защитник "Мадрида" Мичел Сальгадо поделился мнением о будущем Винисиуса Жуниора.

"Вопрос о его будущем имеет смысл рассматривать уже сейчас. На данный момент и на тренера, и на игрока оказывают излишнее давление, связанное с предоставлением Винисиусу игрового времени. Он должен сохранять спокойствие, терпеливо ожидая выхода на поле.

Возможно, ему стоит на время подыскать достойную команду в Испании, чтобы, с одной стороны, иметь игровую практику, а, с другой, не подвергаться такому давлению со стороны общественности, которое негативно действует на молодых игроков.

"Реал Мадрид" - не просто команда. Здесь совсем другие требования. Если парня никто не знал, а этот клуб покупает его за 45 миллионов, это гарантирует наличие давления, хотя и может оказаться отличной инвестицией.

Винисиус напоминает мне Марсело, когда он только пришел. В обороне он часто ошибался, а в атаке был очень хорош. Мы помогли ему адаптироваться, и он начал искать баланс в своей игре. Проблема в том, что к нему не было приковано такого внимания, какое сейчас оказывается Винисиусу" - сказал Сальгадо.

Elespanol.com


https://blancos.info/n11634
Мичел Сальгадо: "Винисиус должен играть в сильной команде, чтобы набираться опыта"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз