Трудности Лукаса Васкеса #RealMadrid #РеалМадрид
25 Сен 2018, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Трудности Лукаса Васкеса

Лукас Васкес - лучший пример того, что порой второстепенный герой может выйти на передний план. Именно так произошло с приходом Зинедина Зидана, в механизм игры которого Лукас успешно вписался. Испанец сыграл значимую роль в недавних успехах "Мадрида", будучи ключевым персонажем реализуемого тренером "Плана В", а затем и вовсе стал важным звеном "Плана А". За это время Лукас обрел уверенность и поддержку в раздевалке команды.

Сейчас, кажется, что-то пошло не так. С момента прибытия Лопетеги в "Мадрид" Лукас не был искрой, призванной разжечь игру. Похоже, именно он больше других пострадал от ухода Зидана. Из игроков, которые служили Зидану опорой для достижения результата, Васкес стал единственным, кто до сих пор не появлялся на поле с первых минут. В 7 официальных матчах он сыграл лишь порядка 100 минут.

Лопетеги понимает его возможности и, будучи тренером сборной Испании, даже брал его на Чемпионат мира, но сейчас делает ставку на Себальоса и, вероятно, Мариано в качестве первых кандидатов на выход со скамейки запасных, используя в качестве основных игроков Асенсио, Бэйла и Бензема.

Такая ситуация мешает Лукасу показать ту яркость, которую он демонстрировал в предыдущие сезоны, а ведь в будущем за место на фланге атаки будет конкурировать также Винисиус Жуниор.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n11638
Трудности Лукаса Васкеса
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз