6 Фев 2009, 08:10 | Оцените публикацию

Касильяс и Торрес надеются увидеть «Ливерпуль» на «Бернабеу» в сильнейшем составе

Игроки мадридского «Реала» Икер Касильяс и Мигель Торрес обсудили с журналистами травму капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда. Оба футболиста надеются на то, что полузащитник мерсисайдцев вовремя поправится и матч не потеряет в зрелищности, хотя в отсутствие Джеррарда «Реал» может получить дополнительное преимущество. Джеррад повредил заднюю поверхность бедра во время матча Кубка Англии с «Эвертоном».

Соперники «Ливерпуля» первыми отреагировали на известие о травме Джеррарда, ведь срок его восстановления, равный трём неделям, включает в себя дату проведения первого матча на «Сантьяго Бернабеу». «Я узнал о случившемся вчера. Естественно, потеря «Ливерпулем» ключевых игроков может пойти нам на пользу, но разве можно желать коллеге получить травму», - сказал Касильяс в интервью во время рекламной акции.

Мигель Торрес высказал свое мнение на пресс-конференции: «Будем надеяться, что к матчам на европейской арене он восстановится, «Реал Мадрид» хочет играть против сильнейших соперников. У него не столь серьезная травма, но если он не будет играть, его отсутствие может стать одним из главных факторов, определяющих исход противостояния».

«Весь мир находится в ожидании матчей Лиги Чемпионов, болельщики хотят увидеть хороший футбол и настоящее зрелище, и, конечно, если Джеррард не будет играть, это будет печальная новость. Как игрок он завораживает меня. Будет здорово, если он вернется, но с другой стороны, если его не будет, «Реал Мадрид» сможет извлечь преимущество из отсутствия одного из ключевых игроков «Ливерпуля», - заключил Торрес.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1168
Комментарии (8)
Касильяс и Торрес надеются увидеть «Ливерпуль» на «Бернабеу» в сильнейшем составе
 
Аватар для Lucky7
Милое фото)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
в самом деле, просто милашки))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Прям два голубка.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Уважаю таких людей. Настоящие бойцы. Хочешь быть лучшим должен играть с лучшими.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Хотят доказать, кто есть королевский клуб.А то будут всякие гундосить , а Джеррарда не было вот и не выиграли Реал. Я уверен и надеюсь что в этом году нам удастся пройти 1/8. Ну да ладно, лично я сейчас думаю о матче с Расингом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Молодцы!
Сорри за оффтоп,но очень хочу знать где сейчас играет наш кантерано Давид Морено?
еще раз сорри
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
мне тоже хочется что б Джерард играл...что б ливерпульцы потом не отмазывались...=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Тут даже не матч Реал против Ливерпуля, а Голландцы против Испанцев.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз