6 Фев 2009, 20:17 | Оцените публикацию

Двенадцать игроков «Реала» получили вызов в свои национальные сборные

Икер Касильяс и Серхио Рамос традиционно составили делегацию представителей «Реала» в сборной Испании. Всего в заявку на матч со сборной Англии, который пройдет в среду в Севилье, Висенте Дель Боске включил 22 игроков, среди которых молодые футболисты «Барселоны» Жерар Пике и Серхио Бускетс. Свой выбор в пользу молодежи тренер объяснил намерениями постепенно готовить команду на будущее.

Ближайший матч станет особенным для обоих игроков «Реала». Серхио Рамос вернется в родной для себя город на стадион, где он сформировался как футболист и совершал первые шаги в профессиональном спорте. Для Икера Касильяса игра будет не менее важной. Матч станет для голкипера уже 89-ым в составе сборной, и после него Касильяс сравняется по числу проведенных за национальную команду встреч с Фернандо Йерро, при этом став третьим футболистом в истории по этому показателю.

Вратари: Икер Касильяс («Реал Мадрид»), Хосе Рейна («Ливерпуль»)
Защитники: Рауль Альбиоль, Карлос Марчена (оба – «Валенсия»), Альваро Арбелоа («Ливерпуль»), Жоан Капдевила («Вильярреал»), Хуанито («Бетис»), Карлес Пуйоль, Жерар Пике (оба – «Барселона»), Серхио Рамос («Реал Мадрид»)
Полузащитники: Давид Сильва («Валенсия»), Хаби Алонсо, Альберт Риера (оба – «Ливерпуль»), Санти Касорла, Маркос Сенна (оба – «Вильярреал»), Хави, Андрес Иньеста, Серхио Бускетс (все – «Барселона»).
Нападающие: Давид Вилья («Валенсия»), Даниэль Гуиса («Фенербахче»), Фернандо Торрес («Ливерпуль»), Фернандо Льоренте («Атлетик»)

Приглашение в свои сборные на товарищеские матчи также получили Пепе, Фабио Каннаваро, Марсело, Арьен Роббен, Уэсли Снейдер, Рафаэль Ван дер Ваарт, Клаас-Ян Хунтелаар, Лассана Диарра, Габриэль Хайнце и Фернандо Гаго.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1169
Комментарии (24)
Двенадцать игроков «Реала» получили вызов в свои национальные сборные
 
Аватар для dsa
Не Реал а авоська с апельсинами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
"Они же игроки "Реала", значит приглашаться в сборную должны".
Наверное, так думают тренеры национальных сборных. Хорошо, если все здоровые вернуться после этих "командировок".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
Во, Ласса сразу же вызвали. Скоро и Фобера вызовут
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Ласса и до Реала вызывали.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
периодически вызывали... сейчас будут постоянно. Будет в основе играть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Ё-маё Габриэля Хайнце Марадона вызвал, а Игуаина нет! По-моему мир перевернулся, все реально что-ли не видят что Хайнце не тянет уже до сборной и до Реала? за Рауля отдельно обидно - Гуиса и Льоренте ему и в подмётки не годятся!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ё-маё Габриэля Хайнце Марадона вызвал, а Игуаина нет! По-моему мир перевернулся, все реально что-ли не видят что Хайнце не тянет уже до сборной и до Реала? за Рауля отдельно обидно - Гуиса и Льоренте ему и в подмётки не годятся!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Ну у Хайнце там не особо конкуренции,при Сорине он грел скамейку,я не понимаю,а с какой стати Игуаина надо вызививать в сборную ? Только потому что он играет за твою любимию команду ? Есть куча куда лучше напов в Аргентини,имхо спустись на землю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
А никто не заметил, что Фабрегаса в заявке нет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
А никто не заметил, что Фабрегаса в заявке нет?
— Slim Посмотреть сообщение
так у него же травма, он уже несколько туров не играет за Арсенал!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А никто не заметил, что Фабрегаса в заявке нет?
— Slim Посмотреть сообщение
У него травма практически до конца сезона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Почему Боян не вызвали.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Почему Боян не вызвали.
— dsa Посмотреть сообщение
Потому что 4-ех нападающих для одной товарищеской игры вполне достаточно. И потом, ему ж только 18, еще наиграется за сборную...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Вместо Гуисы бы вызвали.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Не, я не понял, а какого х.я Рауля не взяли!!!!!!!*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Очень логично вызвал тех на кого он рассчитывает на ЧМ-2010
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
А Игуаина могли и вызвать, игра у парня игра идет здорово, да и на пике может сыграть, не могу вспомнить кто кроме Милито играет на этом месте, матч же все таки товарищский, что терять то? Да и уровень его не так и плох..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
Я то думал и надеялся что с Приходом Дель Боске Рауль все таки получит хотя бы один вызов в сборную, а нет... жаль очень жаль.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Здесь все таки надо разграничивать сборную и Реал во главе с Раулем. И мне не жаль Рауля я наоборот благодарен Арагонесу за ту яркую победу на ЧЕ. Он смог преодолеть психологический барьер. В отсутствии Рауля сборная Преобразилась.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Реалу надо определённо больше испанцев в команде...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз