Марсело против кризиса #RealMadrid #РеалМадрид
11 Окт 2018, 15:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Марсело против кризиса

Перерыв на матчи национальных сборных приносит в "Мадрид" хорошие новости. Марсело - игрок который так важен для команды в атаке, близок к возвращению на поле. Вчера он тренировался вместе с футболистами, не отправившимися в расположение сборных, и ожидается, что 20 октября он появится на поле "Сантьяго Бернабеу" в матче против "Леванте".

Бразилец получил повреждение 26 сентября во время выездной игры против "Севильи". В том матче его можно назвать одним из главных действующих лиц, но, увы, с отрицательной точки зрения. В своем стремлении постоянно атаковать (как того и требует Лопетеги), Марсело часто забывает о работе в обороне, что и повлекло в той встрече два гола в ворота его команды.

Однако, для атаки бразилец продолжает оставаться важнейшим игроком, внося своими подключениями вперед дисбаланс в оборону противника. Все мы хорошо поняли это за время работы Анчелотти и Зидана. Для "Мадрида", не забивавшего на протяжении 4 матчей, встреча с "Леванте" будет важной контрольной точкой. То, насколько успешно команда пройдет её, во многом зависит от состояния Марсело.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n11712
Марсело против кризиса
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз