7 Фев 2009, 14:20 | Оцените публикацию

Флорентино Перес может рассчитывать на поддержку Зидана

В интервью французскому каналу «Europe 1» Зинедин Зидан рассказал о возможности войти в предвыборный штаб кандидата на пост президента «Реала» и занять должность в «королевском клубе»: «Я не знаю, какую именно работу я могу получить, но футбол – это моя жизнь. Это то, что я умею делать лучше всего, и я не хочу отказываться от дел, связанных с ним».

Зидан высоко оценил шансы на победу в чемпионате Франции «Бордо», за который он выступал в первой половине 90-х годов. Зидан считает, что команде под руководством Лорана Блана под силу сместить «Лион» с первого места. Зинедин по достоинству оценивает тренерские способности своего бывшего партнера по сборной: «Меня иногда спрашивают, есть ли у Лорана перспективы встать у руля сборной Франции. Я же вижу его еще выше, мне кажется, он способен тренировать лучшие клубы мира».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1175
Комментарии (19)
Флорентино Перес может рассчитывать на поддержку Зидана
 
Аватар для DrGre
Я не знал его как человека,но после того что случилось в ЧМ и он публично извинился перед детьми за этот инцидент и призвал ни в коем случае не поворять сделанное им,Зидан показался мне достойным человеком.Думаю он сделает всё чтобы Реал был лучшим,как это делал Бутрагеньо
Если конечно он займет какой-инбудь пост)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Если Зизу выяснял с кем-либо отношения, делал он это открыто и четко, а не бил потихому и не плевался во все стороны, настоящий мэн. Очень хочу видеть его в клубе, в любом качестве.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Зидан должен быть в команде Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Зидана надо поставить главным тренером. И не важно что у него опыта нет, у Гвардиолы его тоже почти небыло когда он Барсу возглавил. А Рамос никак игру атакующую наладить неможет, вся атака только на забегах Роббена держится, если так будет продолжаться до конца сезона то продлевать Хуанде контракт не нужно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
А Рамос никак игру атакующую наладить неможет,
— Elgenio Посмотреть сообщение
оооо,парень...Мультиков насмотрелся?ты хочешь от Реала фееричной игры?Да войдите вы наконец в положение.Это тебе не в FIFу гонять,скупил в одну команду всех звезд и рубишь всех подряд.Тут нет опка привыкания друг к другу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
оооо,парень...Мультиков насмотрелся?ты хочешь от Реала фееричной игры?Да войдите вы наконец в положение.Это тебе не в FIFу гонять,скупил в одну команду всех звезд и рубишь всех подряд.Тут нет опка привыкания друг к другу
— DrGre Посмотреть сообщение
т.е. ты не хочеш от Реала феерической игры? т.е. Барселона может показывать феерическую игру, МЮ может показывать феерическую игру, а Реал неможет. Реал может её показывать только в FIFе по твоему.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ну уж в одном Elgenio прав если Роббен получит серьёзную травму то равносильных ему игроков в клубе нет!!!И чё тогда будет делать Хуанде?Я сколько не болею за Реал никогда не видел чтобы клуб зависел от одного игрока!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
В должности вышибалы)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Elgenio прав. Чем мы хуже Барсы, МЮ и Ливерпуля? Но после такого кризиса, нужно время чтоб вернуть былой уровень
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
МЮ показывает феерическую игру? МЮ так же как и мы держится на одном Роналду и выигрывает 1:0! Зизу лучше сделать спортивным директором, а если у Хуандэ не заладится, то передвинуть Зизу на место тренера))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
МЮ показывает феерическую игру?
— Wall Посмотреть сообщение
когда нужно, МЮ показывает просто потрясающую игр, например в игре с Чесли! А когда этого не надо, например в матчах с середниками, счёта 1-0 хватает сполна, уж очень большой запас прочности! И не всё строится вокруг Роналду, да в прошлом сезоне это было чуть ли не в каждом матче, сейчас это совсем не так! (прошу прощения за офф-топ)!
А насчет Зизу - бросать его в такое пекло на мой взгляд рановато!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
Elgenio прав. Чем мы хуже Барсы, МЮ и Ливерпуля? Но после
такого кризиса, нужно время чтоб вернуть былой уровень
— Dazard Посмотреть сообщение
ты задаешь вопрос и сразу на него отвечаешь,притом правильно.Elgenio,МанЮ тренерует один человек около 16и лет(еси не ошибаюсь),Барсе повезло с тренером,или с перзидентом,который приглаисл тренера.А унас..что у нас??Травмы и Шустеровсое бездействие развалили команду,Рамос пришел,возродил её за каки-то 2-3 недели и ты ждешь фееричной игры????Если ты-болел Реала,имей терпение,Что тогда делать фанам каниоров?Состав афигенно талантливы и молодой,а кубки,где кубки?Их пока нет(ПОКА!!!),зато терпение и вера есть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
нужно время чтоб вернуть былой уровень
— Dazard Посмотреть сообщение
В этом всё дело. Не надо требовать от команды фееричной игры сейчас. Они и так делают практически невозможное, в новом году пропустили всего один гол, при этом выиграли все матчи. По-моему очень даже достойный результат, Рамос заслуживает похвалы!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
В этом всё дело. Не надо требовать от команды фееричной игры сейчас. Они и так делают практически невозможное, в новом году пропустили всего один гол, при этом выиграли все матчи. По-моему очень даже достойный результат, Рамос заслуживает похвалы!
— BCE OK Посмотреть сообщение
Респект)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Если Зидан хочет вернуться в футбол, то начинать нужно с технической должности, для тренерской необходим опыт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Xuadne Ramos и все! а Зидан все кроме тренера!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Если Зидан хочет вернуться в футбол, то начинать нужно с технической должности, для тренерской необходим опыт.
— Emin Посмотреть сообщение
Все правильно, с его то харизмой на должности например спортивного, огромная польза клубу хотя бы в плане иммиджа ( и не только ) да и сам Зизу поднаберется околофутбольного опыта.
Ответить пользователю
  
*real-champion**real-champion*Зизу велик, а что касается споров по поводу игры Реала , то я думаю, что Рамос пока прививает футболистам умение не пропустить, так было и при Капелло, а потом Реал разыгрался не на шутку!!! Я надеюсь, скоро мы будем забивать по 4-5 голов за игру!!! Да и результат сегодня важнее. Барса скоро выдохнется, невозможно так играть на протяжении всего сезона. Ну и нервы ей трапим, что не отстаем и не миримся с положением!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Elgenio а чем тебе не нравится наш результат в этом году? И твоя позиция ставить тренера на авось, может не точто не дать улучшения, а может навредить, эт как повезет, да и врядли Хуанде заслужил такое отношение, а насчет зависимости от Роббена, просто у него игра идет и все, получит травму, тренер пересмотрит схему, игры,, а у современной команде должен быть лидер, как у М.Ю. Рональдо, у Барсы Месси, у Ливерпуля Джеррард, и т.д. Так почему бы у нас эту роль бы не исполнял Роббен? Чисто субьективно.. Dr.Gre больше 20-ти
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз