Важная для Альваро Одриосолы неделя в преддверии Эль Класико #RealMadrid #РеалМадрид
18 Окт 2018, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Важная для Альваро Одриосолы неделя в преддверии Эль Класико

Двухнедельный международный перерыв стал Альваро Одриосола провел в предвкушении своего первого настоящего испытания в составе «Реал Мадрид», учитывая длительную травму Дани Карвахаля. Одриосола готовится к восьми важным для себя дням, которые завершатся Класико, и он готов к этому вызову в трудное для клуба время.

Лопетеги верит в Одриосолу, чья игра была единственным хорошим аспектом матча против «Алавеса», и во время перерыва на игры сборных защитник упорно работал под надзором тренера. Альваро все больше стремится произвести впечатление на тренера, не получая шансов, на которые он надеялся в начале сезона: он сыграл только две игры в Ла Лиге и половину матча Лиги Чемпионов против «ЦСКА». Даже отсутствие Карвахаля пока не помогло Альваро раскрыться.

Одриосолы получил небольшое повреждение в матче против «Севильи», поэтому Лопетеги выбрал Начо, но теперь, когда бывший игрок «Реал Сосьедад» в оптимальной форме, он будет играть и проходить проверку на прочность в преддверии Класико на «Камп Ноу». Матчи против «Леванте» и «Виктории Пльзень» станут для Одриосолы возможностью снова показать, на что он способен, после полученной летом травмы, которая отодвинула его дебют до 22 сентября, после чего последовало его выступление против «Алавеса».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n11764
Важная для Альваро Одриосолы неделя в преддверии Эль Класико
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз