10 Фев 2009, 07:47 | Оцените публикацию

Освальдо Ардилес: «Тевесу очень хотелось бы оказаться в «Мадриде»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес, не выдерживающий конкуренцию за место в атаке в английском клубе, то и дело становится главным героем трансферных слухов, связывающих его будущее с мадридским «Реалом». На этой неделе издание «AS» опубликовало материал о готовности возможных кандидатов на президентский пост Флорентино Переса и Хуана Вильялонги использовать аргентинца в качестве одного из своих предвыборных обещаний и приобрести игрока в случае победы на выборах.

Вчера легенда аргентинского футбола Освальдо Ардилес, хорошо знакомый с Тевесом, заявил, что футболист обязательно переберется на «Бернабеу», если у него появится такая возможность: «До сих пор он был очень доволен пребыванием в «Манчестере», но ему бы очень хотелось оказаться в «Мадриде», если он и дальше не будет играть».

Ардилес считает, что сэр Алекс Фергюсон весьма низко оценивает возможности Тевеса: «С приходом Бербатова Тевес играет гораздо реже. Если он не будет регулярно попадать в стартовый состав, вопрос о его будущем будет пересмотрен, потому что когда Карлито играл, он выглядел хорошо и забивал голы».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1190
Комментарии (33)
Освальдо Ардилес: «Тевесу очень хотелось бы оказаться в «Мадриде»
 
Аватар для BCE OK
Я так думаю не только Тевез хочет оказаться в Мадриде. Только вот обидно, что последнее время в Реале может оказаться чуть ли не каждый...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Нужно быть полным идиотом чтобы купить Тевеса (который забивает раз в месяц) в то время как в Мадрид просится один из самых лучших форвардов мира (а в будущем и самый лучший) - Карим Бензема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Конечно Карим Бензема один из лучших форвардов в мире, но те деньги, за которые его продают - это просто смешно его покупать. По мне лучше вариант покупки Тевеса и Агуэро, вот это будет связка, самая лучшая в мире. А то, что Карлос забивает раз в месяц понятно, потому что он по всему полю отрабатывает и борется за каждый мяч.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
надеюсь такой возможности у него не будит.
Ответить пользователю
  
Mda,ya soglasen s VSE OK
Ответить пользователю
  
Сколько видел Карлоса Тевеса, то у меня сложилось о нём очень положительное мнение, он очень хороший нападающий и довольно-таки командный игрок, он быстрый и боевой, спокойно может пойти в обводку и выстрелить из-за пределов штрафной, что вратарь даже не сдвинется с места. Проблема только в том, что с покупкой Хунтелаара вакантных мест в нападении не осталось, а тут ещё помимо Тевеса к нам сватают не менее классного нападающего Карима Бензема... В общем сложно всё, но будет очень интересно понаблюдать за этим всем летом))!
Ответить пользователю
  
2 Pedro, согласен про Карима,тем более что не факт что он реально станет "новым Анри",а не "новым Анелька" Про Робинье тож много кричали,а в итоге ничего особенного! А про Агуэро и говорить нечего,он к нам точно не перейдет! хотя очень жаль... Надо было нашим,в свое время,вместо Игуаина Куна брать,тем более,что он более известный был и называли его "новым Марадоной"! Предпочел бы он точно Реал,а не "матрасников"
Ответить пользователю
  
Если Гонсало Игуаин будет продолжать в том же духе весь сезон, то не удевлюсь если про Бензема и темболее про Агуэро вообще забудут. Просто он очень резко вырвался на тот уровень который он сейчас показывает и не все понимают кто он и что он, я про массы, от которых будет зависить его популярность.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я за пререход Тевеса игрок может всё поле отпахать за других ,да и стехникой у него всё в порядке!!Хотя с другой стороны Бензема не столь техничный,работаспособный, но зато стабильный и забивной.(вообщем если хотябы одн из этих форвардов перейдёт к нам то я буду рад)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Я бы предпочел Бензема, Кабилы народ стойкий и упорный, ( всеми уважаемый Зизу замечательный тому пример ) уверен Карим многого дабьется, а обилия аргов в команде не хочу так как в болишенстве своем они симулянты и провакаторы, даже самые великие из них, да ктому же как и все латиноамериканцы сильно подвержены внешним психологическим раздражителям.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Я за пререход Тевеса игрок может всё поле отпахать за других ,да и стехникой у него всё в порядке!!Хотя с другой стороны Бензема не столь техничный,работаспособный, но зато стабильный и забивной.(вообщем если хотябы одн из этих форвардов перейдёт к нам то я буду рад)
— SHOKER Посмотреть сообщение
Куда же деть Хунтеллара,Игуаина,Раулья и еще забивного РВН????
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Конечно, с нашим подбором нападающих Тевес нам не нужен (И БЕНЗЕМА ТОЖЕ!!!). Единственное, что мне не очень нравится, - то, что Хунтелаар не получает достаточного доверия от Рамоса, которого он, без сомнения, заслуживает (самое странное - то, что был то куплен Клаас при Рамосе!!!).

Добавлено через 4 минуты
Вообще не могу понять, зачем нам ещё один нападающий. Тем боллее, если будет куплен кто-то из крайних хавов.

Добавлено через 4 минуты
Куда же деть Хунтеллара,Игуаина,Раулья и еще забивного РВН????
— Daddy Santiago Посмотреть сообщение
Прямо в точку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Тевес цепкий футболист.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Форвард «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес, не выдерживающий конкуренцию за место в атаке в английском клубе, то и дело становится главным героем трансферных слухов, связывающих его будущее с мадридским «Реалом».
— SHOKER Посмотреть сообщение
Тем более, чем Реал хуже МЮ, чтобы подбирать игроков не проходящих в основу к ним.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to Daddy Santiago А чем Реал хуже Вест Хэма? А что касается приобрететия еще одного напа, то его купят не в дополнение, а скорее всего в место кого-то.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Вообще не хочу чтобы его покупали! Ужас!
Ответить пользователю
  
Нельэя покупать игроков толко из-за того что они хотят играт в реале, с напами и так перебор и ето очевидно, а наглядни пример количество игрового времени которое предостовляется Хунту и Савиоле, а что будет когда вернётся Руд? А покупат Бензема или Куна за 50 или 100 миллионов для скамеики запасних, или на перспективу считаю безсмисленным!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Ну если придёт в клуб Агуеро или Бензема то думаю на скамейку всё же присядет либо РВН либо Рауль в силу их возраста!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Вот, Тевес наивный! Он думает, что у нас в основе играть будет))) Зря надеится! Если перейдёт, что вряд-ли, так же будет время от времени выходить на поле! К тому же, Фергюсон понял, что он ему необходим, ведь Руни получил травму, и если бы не было Карлито, то у них один Бербатыч бы бегал, ах нет - ходил пешком)))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз