Ашраф Хакими: «У Лопетеги не было времени раскрыть свой тренерский потенциал в «Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид
5 Ноя 2018, 21:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Ашраф Хакими: «У Лопетеги не было времени раскрыть свой тренерский потенциал в «Мадриде»

В преддверии матча Лиги Чемпионов между «Атлетико» и «Боруссией Дортмунд» арендованный немецким клубом защитник «Мадрида» Ашраф Хакими дал Radio Marca небольшое интервью, в котором поделился своим мнением об увольнении Хулена Лопетеги, рассказал о своем пребывании в Германии, а также об уходе Зинедина Зидана.

Об увольнении Хулена Лопетеги

«Я был удивлен тем, как мало времени ему дали: у Лопетеги не было времени раскрыть свой тренерский потенциал. Теперь «Реал Мадрид» изменит свою динамику и выйдет из кризисного состояния, в котором оказалась команда».

О внезапном уходе Зинедина Зидана

«Мы ничего не знали об этом – мы думали, что он будет продолжать работать в мадридском «Реале». Только Зидан действительно знает свои причины ухода – он так решил, но я счастлив за него, и он заслуживает всех благ».

Об аренде в «Дортмунд»

«Кажется, это был успешный шаг – отправиться в аренду в «Дортмунд», особенно, учитывая, как сейчас обстоят дела. Это был настоящий вызов для моей карьеры – приехать в Германию: дела идут хорошо. Дани Карвахаль и Борха Майораль говорили мне, что это хороший шаг, и это стало одной из причин, по которой я решил приехать сюда».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n11901
Ашраф Хакими: «У Лопетеги не было времени раскрыть свой тренерский потенциал в «Мадриде»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз