Солари: "Сегодня я принял такое решение, но Кейлор Навас - человек, вызывающий у меня восхищение и #RealMadrid #РеалМадрид
8 Ноя 2018, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Солари: "Сегодня я принял такое решение, но Кейлор Навас - человек, вызывающий у меня восхищение и

На послематчевой пресс-конференции Сантьяго Солари поделился мнением об игре своих подопечных, а также прокомментировал решение, принятое по вратарскому вопросу.

О матче
"Мы провели хороший матч, но на первом месте стоят серьезность и работа, желание забивать голы. Мы увидели много прекрасных голов в этот вечер. Команда сохраняла серьезный настрой на протяжении всего матча".

О вратарской позиции
"Сегодня я принял такое решение. Тем не менее, Кейлор Навас - человек, вызывающий у меня восхищение и уважение".

О спаде волны критики
"Если команда побеждает со счетом 0:5, конечно, её ждут аплодисменты. Сегодня мы сделали то, что должны были. Чтобы продолжать побеждать, мы будем самоотверженно работать".

О хорошем старте в качестве тренера первой команды
"Эта команда наполнена потрясающими игроками, для которых нет ничего невозможного".

О будущем
"Я думаю только о следующем матче. Понимаю, это уже клише, но в футболе важно, чтобы вся энергия направлялась на предстоящий матч".

Об окончании кризиса
"В "Мадриде" мы живем в условиях постоянного кризиса. Даже побеждая в Лиге чемпионов, мы сталкиваемся с ним".

О молодых игроках
"Одриосола и Регилон еще очень молоды, у них всё впереди. Я также рад за Хави Санчеса, который дебютировал сегодня. Этот путь - пример для всех детей из академии клуба".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n11912
Солари: "Сегодня я принял такое решение, но Кейлор Навас - человек, вызывающий у меня восхищение и
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз