8 Ноя 2018, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Павел Врба: «Приезд «Мадрида» – это праздник для всех нас»

Послематчевое интервью тренера "Виктории".

О матче
«Сложно говорить об этом матче. Первый тайм был невероятный, мне остается только поздравить «Мадрид», вот и все. Нам не хватило гола в начале матча. Если ты не забиваешь, они забивают, наказывают тебя, а потом уже никак не изменить матч».

Об ударе локтём Рамоса
«Я этого не видел, но такое в футболе случается, это контактный вид спорта. Наш игрок травмирован, но это не оправдание. Результат бы все равно не изменился».

О празднике в городе
«Приезд «Мадрида» – это праздник для всех нас, но я не могу радоваться после такого матча, хотя люди насладились игрой».

О голах
«Как это так, что Бензема обошел трех игроков и забил? Это было наказание для нас, и мы ничего не могли сделать. Честно говоря, мне кажется, что мы хорошо защищались, но проблема была не только в защите».

О счете 0-2
«Я и не мог представить, что на 23 минуте уже все будет решено. После этого игроки уже не могли думать в той же манере».

О третьем месте
«Я доволен тем, что мы можем бороться за выход в Лигу Европы, надеюсь, у нас там все хорошо будет»

О сравнении с 0-4 от «Барсы»
«Тогда мы даже не нанесли ни одного удара по воротам. Сегодня было иначе, но это не говорит о том, что «Мадрид» не доминировал в матче».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n11913
Павел Врба: «Приезд «Мадрида» – это праздник для всех нас»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз