Марко Асенсио: «Футбол оказался несправедлив к Лопетеги» #RealMadrid #РеалМадрид
14 Ноя 2018, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Марко Асенсио: «Футбол оказался несправедлив к Лопетеги»

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио поделился мнением о своем положении в команде.

«Когда все идет хорошо, все говорят, что ты лучший в мире. Как только что-то идет не так – ты оказываешься худшим. Конечно, часть критики справедлива и обоснована, но мы все знаем, как работает журналистика.

Не то, чтобы я хочу уличить всех в критике, но какая-то ее часть нацелена лишь на то, чтобы причинить вред. Я не собираюсь обращать внимания на это, это на меня не влияет – мне есть, на чем сосредоточиться.

Смена Лопетеги на Солари? Футбол оказался несправедлив к Хулену. В ключевые моменты просто кое-что не получилось или же нам просто чего-то не хватило – называйте как хотите.

Это очень тяжелая ситуация, учитывая все, что произошло и в сборной Испании, и в клубе. Не только для него, но и для штаба, который выкладывался на максимум. Им не хватило удачи, которая нужна для работы в «Мадриде», но я уверен, что у них все будет здорово в их дальнейшей карьере.

Кажется, что с момента прихода Солари кое-что стало лучше, результаты улучшились, но это футбол. Солари – наш тренер. Мы будем с ним до самой смерти. Нам нужно быть сильными, как и всегда, чтобы вернуться и побеждать в больших матчах», – сказал Асенсио.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n11958
Марко Асенсио: «Футбол оказался несправедлив к Лопетеги»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз