14 Ноя 2018, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Эрмосо: "Мадрид"? "На сегодняшний день я ничего не знаю об этом"

Интервью Марио Эрмосо для издания Marca.

Всего два года назад Вы играли против "Гечо" в составе "Кастильи", а теперь находитесь в сборной Испании...

Да, всё произошло быстро. Думаю, из-за смены поколений я теперь здесь. Я был очень рад, когда получил вызов! Теперь вы можете увидеть результат прогресса игрока, который в течение короткого времени вырос из футболиста уровня Сегунды Б до игрока национальной сборной.

Каковая была Ваша реакция, когда Вы увидели неделю назад себя на обложке нашего издания?

Я не смотрю в будущее. Оно может быть как плохим, так и хорошим, поэтому я не люблю обращать внимание на слухи. Я счастлив в "Эспаньоле", тут мне доверяют, и я всегда буду благодарен им. Я очень уважаю этот клуб. На сегодняшний день я не думаю о смене обстановки.

Вы можете отказать "Реалу"?

Я не могу сейчас сказать "да" или нет". Сейчас я ничего не знаю, никто со мной не связывался. Если такое предложение поступит, то я его рассмотрю.

Начо Фернандес сказал, что если в "Реал Мадрид" и должен придти центральный защитник, то это должен быть только Эрмосо...

Это красивые слова. Замечательно, что он так думает обо мне. Я хочу поблагодарить его и пожелать ему скорейшего выздоровления.

Вы уже работали с Солари. Он добьется успеха в "Мадриде"?

Конечно. Ещё будучи игроком, он на себе прочувствовал непростые времена в истории клуба. Разумеется, что он знает, как изменить динамику, и результат его работы уже можно увидеть. Как игрок он прекрасно знает, что нужно исправить и улучшить.

Вы говорили с Хави Санчесом?

Нет, я с ним не разговаривал.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n11963
Эрмосо: "Мадрид"? "На сегодняшний день я ничего не знаю об этом"
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз