Солари и "Мадрид" ищут новый импульс в борьбе за Ла Лигу #RealMadrid #РеалМадрид #лалига
20 Ноя 2018, 13:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Солари и "Мадрид" ищут новый импульс в борьбе за Ла Лигу

"Реал Мадрид" - триумфатор Лиги чемпионов. Этот турнир подарил клубу громкую славу в последние годы, но на национальном уровне наблюдается иная ситуация. Две победы в чемпионате Испании для клуба, ежегодно входящего в число фаворитов турнира, представляют собой весьма скромный багаж. Если в начале сезона возникает отрыв от первой строчки турнирной таблицы, тренеры ищут пути для того, чтобы переломить ситуацию в каждом последующем туре.

Зидану удалось единожды выиграть Ла Лигу, а теперь эту эстафету принимает Сантьяго Солари. Для аргентинца очень важно, чтобы игроки с самого начала его работы не упустили шансы на завоевания трофея, пока эта цель находится в пределах досягаемости.

Сейчас Солари не ранжирует приоритеты между турнирами и намерен заставить команду бороться за победу в каждом из них. Для того, чтобы достигнуть поставленных задач, он планирует максимально использовать ресурсы состава, проводя ротацию. Максимальное количество игроков должно находиться в состоянии полной эмоциональной и физической готовности, что относится к компетенции Антонио Пинтуса.

Солари понимает, что не сможет закрепиться на должности, если его работа не даст трофейных результатов.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n11992
Солари и "Мадрид" ищут новый импульс в борьбе за Ла Лигу

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз