Слухи: «Реал Мадрид» интересуется Френки де Йонгом #RealMadrid #РеалМадрид
20 Ноя 2018, 20:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: «Реал Мадрид» интересуется Френки де Йонгом

Голландец Френки де Йонг – один из футболистов, к которому присматривается «Реал Мадрид» с целью омолодить состав на следующий сезон. В прошлый четверг рекрутер «Мадрида» приезжал на матч Лиги Наций между Нидерландами и Францией, где де Йонг вышел в стартовом составе.

За полузащитником «Аякса» также наблюдает и «Барселона», прошлым летом дело дошло даже до переговоров. Однако, по информации Telegraaf, «Мадрид» смог обойти «Барселону», предложив «Аяксу» за 21-летнего футболиста 80 миллионов евро.

Луке Модричу 9 сентября исполнилось 33 года, и в «Мадриде» полагают, что пришло время искать ему замену. Френки де Йонг – первый кандидат в списке: он высококлассный и универсальный полузащитник. Несмотря на молодость, он уже заработал себе место в основе голландской сборной под управлением Рональда Кумана и дебютировал 6 сентября в товарищеском матче с Перу, где помог команде открыть счет, отдав первую голевую передачу.

Де Йонг – один из самых запрашиваемых европейских полузащитников: кроме «Мадрида» им также интересуются «Барселона», «ПСЖ», «Манчестер Сити», «Бавария» и «Тоттенхэм».

Несмотря на большое количество слухов о своем будущем, де Йонг дал знак «Мадриду» через свои социальные сети. Полузащитник поставил несколько лайков на официальной странице клуба в инстаграм, в том числе и на публикацию о том, что Сантьяго Солари станет новым трен

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n11995
Слухи: «Реал Мадрид» интересуется Френки де Йонгом
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз