Модрич: «Я хочу поблагодарить своих партнеров по команде» #RealMadrid #РеалМадрид #золотоймяч #модрич
4 Дек 2018, 06:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Модрич: «Я хочу поблагодарить своих партнеров по команде»

Слова Луки Модрича после получения заветной награды:

«Находиться здесь — уникальное чувство. Я горд и действительно счастлив. Это эмоции, которые сложно объяснить. Хочу поблагодарить всех, кто помог мне воплотить мою мечту в жизнь. Спасибо моим одноклубникам по мадридскому «Реалу» и всему персоналу клуба. Также хочу поблагодарить своих партнеров по сборной Хорватии, и, конечно же, я благодарен своей семье, благодаря которой я становился лучше и как человек, и как профессионал».

«Моей мечтой было играть за великий клуб и завоевывать трофеи. В детстве я мечтал выиграть «Золотой Мяч», поэтому для меня большая честь — быть здесь с заветной наградой в моих руках. Невозможно описать то, что я сейчас чувствую, находясь среди великих игроков мирового уровня. Это был отличный год со множеством важных для меня побед».

«Мне все еще не верится, ведь теперь я — один из игроков, кому удалось выиграть эту награду. Сложно выбрать один момент из моей карьеры. Я знал, что мне нужно усердно работать, бороться и продемонстрировать свой талант. Успехи не приходят просто, ради них нужно много работать. Если ты усердно трудишься, возможность появится, и тогда нужно уметь воспользоваться ею по полной».

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n12071
Комментарии (2)
Модрич: «Я хочу поблагодарить своих партнеров по команде»
 
Аватар для white
Заслужил за несколько прекрасных сезонов подряд. Без усилий Луки вряд ли Реал смог бы добиться таких фантастических высот.
Поздравляю!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Может одной из причин ухода КР стало то, что Реал решил поддержать Луку, а не КР, в борьбе за ЗМ.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз