«Реал Мадрид» не попал в рейтинг лучших в борьбе за Золотую Бутсу #RealMadrid #РеалМадрид
6 Дек 2018, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» не попал в рейтинг лучших в борьбе за Золотую Бутсу

Огромная пустота, образовавшаяся в атаке «Мадрида» после ухода Криштиану Роналду, пожалуй, наиболее заметна в рейтинге европейской награды «Золотая Бутса», который в настоящее время возглавляет бразильский нападающий Лилиу из эстонского клуба «Нымме Калью», набравший 30 очков.

Португалец регулярно боролся за эту награду, играя в мадридском «Реале», а в этом году снова претендует на нее, но уже выступая за «Ювентус». А у «Мадрида» в этом сезоне пока нет ни одного игрока в рейтинге 232 лучших футболистов. В этом году в списке номинантов нет ни одного выдающегося игрока из сильных чемпионатов: у Килиана Мбаппе на данный момент 12 мячей. Однако реальность такова, что в «Мадриде» нет футболиста, который мог бы достичь и отметки в 12 голов (у Роналду в настоящее время 10 забитых мячей в Серии А за «Ювентус»).

На данный момент Карим Бензема является лучшим бомбардиром «сливочных» в Ла Лиге с пятью голами. Французский нападающий находится на 233-ей позиции с 10 набранными очками и еще с несколькими другими игроками (расположившиеся выше футболисты имеют 10,5 очков и более).

Возможно, еще более тревожным становится то, что одним из лучших бомбардиров Королевского клуба является защитник Серхио Рамос с четырьмя голами (или восемью очками) – это яркое свидетельство проблем, с которыми сталкиваются нападающие «Мадрида» в плане реализации голов в этом сезоне.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12088
Комментарии (1)
«Реал Мадрид» не попал в рейтинг лучших в борьбе за Золотую Бутсу
 
Аватар для MystiXX
По поводу последнего абзаца стоит уточнить, что это не тот Рамос-тащила, забивающий на 85+ минутах. Все его 4 гола в нынешнем сезоне за Реал забиты с пенальти.
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз