13 Фев 2009, 16:22 | Оцените публикацию

Ройстон Дренте: «Партнеры по команде верят в меня»

Несмотря на проблемы, окружающие голландского полузащитника в «Мадриде», Дренте остается непоколебимым в своих намерениях добиться триумфа в составе «бланкос».

«Бернабеу» - мой второй дом, и я хочу добиться расположения болельщиков. Это стадион лучшего в мире клуба. Я хочу еще раз выйти на поле в домашнем поединке и показать свои лучшие качества».

«Хуанде очень мне помогает. Он идеальный тренер для игрока. Он точно знает, когда кто-то из нас в хорошей форме, а когда нет. Он помогает нам словом, когда чувствует, что мы способны на большее. Серхио Рамос сказал мне, что он замечательный тренер и делает все ради помощи мне. Его помощник Маркос Альварес тоже прекрасный тренер и человек. Он всегда говорит мне: «Ройстон, расслабся. Ты хороший игрок, тебе нужно лишь успокоиться».

«Я могу играть значительно лучше. Мне всего 21 год, и я каждый день учусь новым вещам. Я воодушевлен не меньше воспитанников клуба, которые стараются произвести впечатление на тренера и закрепится здесь на долгие годы».

«Я всегда стараюсь выкладываться по максимуму. Я верю, что смогу в скором времени показать ту игру, на которую я способен и о которой я знаю. Партнеры по команде верят в меня. Гути, можно сказать, всегда следит за мной. Я знаю, что могу рассчитывать на его помощь при любой проблеме».

«Матч с «Ливерпулем» будет очень тяжелым. Мы бы предпочли другого соперника, но «Реал Мадрид» явялется одним из величайших клубов Европы и способен нанести поражение любой команде».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1209
Комментарии (7)
Ройстон Дренте: «Партнеры по команде верят в меня»
 
Аватар для Guti014
Да я тоже думаю что Рамос тренер именно для Реал-а.....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Нравится мне Дренде своим желанием играть и совершенствоваться, но как выходит на поле...(( Не хочк чтобы его продавали!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Глядя на результаты Мю в последних матчах можно найти параллели.
ТАктика похожа забить мяч и контралировать игру , снизит ьтемп и довести матч до победы.Они прост оуйму раз завершали матчи 1-0.Что то похожее происходит с Реалом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
Что то похожее происходит с Реалом.
— Codename Посмотреть сообщение
флуд конечнно,но у Реала этого требует время(а оно трудное из-за многих причин),а МанЮ не простительно сейчас так играть
Ну такое происходит с любой командой выйгравшей ЛЧ.После взлетов бывают падения.
Насчет Дренте.Ему 21 год,а говорит как будто ему 17.До чего парня болелы эти чокнутые довели...Прибил бы
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Дренте хороший игрок! Ему надо верить в свои силы, а то он слишком нервничает и делает глупые ошибки(((((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Его слишком много времени в прошлом сезоне,да и вэтом, держали в запасе, хотели при этом постоянного прогресса! А взамен, от недостатка игровой практики он стоит на месте, и от сюда вся эта неуверенность, нервозность и глупые ошибки!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Жаль, что такому потенциалу не дают время (да и что скрывать, просто-напросто не доверяют), для реализации своих возможностей. *sleep*
Лично я его хотел бы видеть Ройстона на позиции левого полузащитника. С его -то скоростью и выносливостью! Да и удар у него чего только стоит... Но, хватает этих "но" за последнее время в "Мадриде"... *sleep*
А представьте, какие фланги были бы у "Реала" в лице Дренте (слева) и Роббена (справа)...
Ройстону нужно уже сейчас поверить в свои возможности, и доказать тренерскому штабу, что он стоящий футболист.


___HalaMadrid!___
*flag*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз