Marca: «Реал Мадрид» вернет Лунина и сделает его вторым вратарем команды #RealMadrid #РеалМадрид #лунин
7 Дек 2018, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Marca: «Реал Мадрид» вернет Лунина и сделает его вторым вратарем команды

Руководство «Мадрида» пристально следит за выступлениями украинского голкипера Андрея Лунина и довольно его игрой в составе «Леганеса». Королевский клуб отдал вратаря в аренду до конца сезона-2018/19.

На днях 19-летний голкипер в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании с «Райо Вальекано» отразил пенальти и помог своей команде выйти в следующий раунд соревнований.

Как сообщает источник, летом 2019 году Лунин вернется в «Реал Мадрил» и останется в клубе — сливочные не планируют снова отдавать его в аренду. По информации источника, украинец станет вторым вратарем клуба — дублером Тибо Куртуа, а Кейлор Навас, недовольный своим положением в команде, покинет «Мадрид».

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n12090
Комментарии (3)
Marca: «Реал Мадрид» вернет Лунина и сделает его вторым вратарем команды
 
Аватар для MystiXX
Я же говорил, неблагодарные! Так лоббировать носатого и безосновательно затравить Наваса, ещё и выставлять, что он сам недоволен положением... Конечно недоволен!!!
История с Кейлором не пройдёт бесследно. Ещё аукнется Пересу такое свинство...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Крен в сторону омоложения команды через-чур зашкаливает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Верно подмечено. Нельзя безболезненно выдернуть ветеранов, которые добывали эти 4 победы и резко заменить всех молодняком, при этом ожидать, что результаты останутся на прежнем уровне. Так можно Модрича, Рамоса, Марсело, да того же Карима разом списать, но молодёжь от этого не заиграет сразу. Скорее сдохнут к концу сезона, и в Мадриде нарисуется свой Арсенал Арсена, который будет бороться за 4 место, дабы вползти в зону ЛЧ))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз