Сантьяго Солари: "Мы будем бороться за Ла Лигу до конца" #RealMadrid #РеалМадрид #солари
8 Дек 2018, 16:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Сантьяго Солари: "Мы будем бороться за Ла Лигу до конца"

Накануне матча против "Уэски" главный тренер "Мадрида" Сантьяго Солари ответил на вопросы журналистов.

О сопернике
"Я не сомневаюсь, что с первых минут от нас потребуются максимальные усилия. Мы должны продемонстрировать интенсивность и надежность оборонительных действий, а также остроту в атаке. Я не считаю, что команде требуется дополнительная мотивация. Мы будем бороться за Ла Лигу до конца".

Об игроках основного состава
"В зависимости от конкретного матча есть выбор из различных расстановок и схем, если все игроки здоровы. На решения в каждом случае влияют многие факторы. Я не верю, что есть фиксированный основной состав".

О Маркосе Льоренте
"Важно оставаться конкурентоспособным, когда получаешь мало игрового времени, как с ним и было на момент моего прихода в первую команду. Маркосу удалось сохранить это качество, поэтому он так легко вошел в игру. Это показывает его профессионализм. Нужно работать, тренироваться и наслаждаться футболом, даже если получаешь мало времени на поле".

О финале Кубка Либертадорес
"Проведение этого матча - настоящая честь, хотя было бы лучше, если бы не существовало причин, побудивших произвести перенос. Я надеюсь, турнир завершится достойно и ничего плохого не произойдет".

О Тони Кроосе
"Он чувствует себя хорошо, но решающее слово должны будут сказать врачи".

О Кейлоре Навасе и слухах о его уходе
"У каждого игрока есть чувства, которые я не могу как-либо комментировать. Могу только сказать, что нет лучшего места, чем "Реал Мадрид".

О Гарете Бэйле
"Он занимался по индивидуальной программе из-за дискомфорта, а не из-за травмы. Я сказал ему по-английски, что доволен работой, которую он проделал. Мне не в чем его обвинить. Кроме того, он забил отличный гол в ворота "Ромы".


https://blancos.info/n12092
Комментарии (1)
Сантьяго Солари: "Мы будем бороться за Ла Лигу до конца"
 
Аватар для white
По той игре, что была в Уэске и в Эйбаре, нам бы за 4-ку зацепиться...
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз