Солари меняет иерархию "Мадрида" #RealMadrid #РеалМадрид #солари
11 Дек 2018, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Солари меняет иерархию "Мадрида"

После месяца у руля "Мадрида" Солари начинает перестраивать команду по своему вкусу. Чтобы переломить ситуацию после сокрушительного поражения на "Камп Ноу", необходимо было пересмотреть кадровые приоритеты.

Основной курс был сформулирован так: играть будут те, кто находится в состоянии лучшей физической готовности. Сказано - сделано. Рука Солари не дрогнула над такими любимцами публики как Кейлор Навас, Иско и Марко Асенсио. Теперь их в иерархии игроков основного состава опережают Себальос и Лукас Васкес.

Рассмотренные изменения нашли свое отражение в ротации между кубковыми матчами и матчами Ла Лиги. Лукас и Дани не играть против "Мелильи", а Иско и Асенсио вышли на замену во второй половине матча против "Уэски".

Цифры подтверждают описанный выше расклад. Например, Лукас Васкес сыграл при Солари уже 560 минут, хотя при Лопетеги за весь период провел на поле лишь 420.

У Себальоса нет разительного контраста, но он вернулся на передний план после того, как Лопетеги перестал выпускать его в последних матчах.

Параллельно разрыв в количестве игрового времени между ними и Марко Асенсио достигает уже порядка 150 минут. Значимость испанца для команды снизилась, ведь нельзя сказать, что он в полной мере реализует возможности, предоставленные ему Солари, как было, например, в последнем матче. Ситуация Иско также претерпела изменения, ведь после смены тренера он ни разу не был игроком стартового состава. Испанец сыграл 207 минут и надеется переломить ситуацию.

Можно вспомнить и про Маркоса Льоренте, который смог заменить Каземиро на позиции опорного полузащитника и, пусть и временно, но заслужил место в стартовом составе "Мадрида" Сантьяго Солари.

Elespanol.com


https://blancos.info/n12101
Комментарии (2)
Солари меняет иерархию "Мадрида"
 
Аватар для white
Может Навас как-то успел перейти дорогу Сантьяго еще когда аргентинец тренировал Кастилью?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Не, там же написано " Рука Солари не дрогнула над такими любимцами публики как Кейлор Навас, Иско и Марко Асенсио. Теперь их в иерархии игроков основного состава опережают Себальос и Лукас Васкес" То есть Наваса даже никто не выместил из основы, Кейлор не хуже физически по мнению тренера, просто надо выпускать носатого, потому-что президент купил цацку, а потом приказал выпускать её на поле)
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз