Вальдано: "Я считаю неправильным, что Иско не обратился к болельщикам после матча и не принес свои #RealMadrid #РеалМадрид #хорхевальдано
13 Дек 2018, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Вальдано: "Я считаю неправильным, что Иско не обратился к болельщикам после матча и не принес свои

В интервью El Transistor Хорхе Вальдано поделился мнением о матче "Мадрида" против ЦСКА, поведении Иско и появлении Тибо Куртуа в стартовом составе.

О составе
"Сегодня "Мадрид" играл составом, рассчитанным на товарищеский матч".

О ротации
"Барса" тоже проводила ротацию, но ей удалось добиться баланса между молодыми и опытными футболистами".

Об Иско
"Я его понимаю. Футбол - очень эмоциональный спорт и порой легко потерять голову. Но я считаю неправильным, что Иско не обратился к болельщикам после матча и не принес свои извинения"

О недовольстве трибун
"Мадрид" пока не обрел тот футбол, который позволил бы болельщикам спокойно чувствовать себя на "Бернабеу".

О Кейлоре Навасе
"Очень странно, что Кейлор вчера не играл. Наверное, на то есть отдельная причина".

Источник: As.com


https://blancos.info/n12107
Вальдано: "Я считаю неправильным, что Иско не обратился к болельщикам после матча и не принес свои

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз