В этом сезоне «Реал Мадрид» одержал лишь одну волевую победу #RealMadrid #РеалМадрид
15 Дек 2018, 03:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

В этом сезоне «Реал Мадрид» одержал лишь одну волевую победу

Многое указывает на то, что «Мадрид» далек от своей лучшей формы в этом году, даже если не считать таких очевидных деталей, как результаты, плохое выступление после смены тренера, но есть и некоторые скрытые статистические данные, которые доказывают низкие показатели команды.

Одним из них является неспособность «Мадрида» совершить ремонтаду: по ходу текущего сезона «сливочные» смогли вырвать победу всего один раз, проигрывая по ходу встречи.

Данная статистика является катастрофическим показателем для европейских чемпионатов в этом сезоне: единственный победный камбэк пришелся на матч второго тура против «Жироны», когда Серхио Рамос, Карим Бензема и Гарет Бэйл отметились забитыми голами в игре на «Монтиливи», которая закончилась со счетом 4:1.

После ремонтады против «Жироны» все пошло не так, и «Мадрид» с тех пор не смог выйти вперед в матчах против «Атлетика», «Севильи», «Алавеса», «Барселоны», «Эйбара» и ЦСКА – даже дважды проиграв россиянам.

Семь поражений, одна ничья и одна победа после камбэка – этого недостаточно для команды, которая имела серьезные титульные амбиции.

Суперкубок Европы показал предостерегающее признаки на раннем этапе, когда «Реал Мадрид» проиграл «Атлетико». Команда Хулена Лопетеги оправилась от первоначального удара, но не смогла удержать результат и в итоге потеряла первый возможный титул в этом сезоне.

В «Мадриде» достаточно чемпионов, снискавших известность своими победами, вырванными на зубах, но сейчас команда далека от того, чтобы показать что-то подобное.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12109
В этом сезоне «Реал Мадрид» одержал лишь одну волевую победу
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз