Мнение: "Куртуа спасает для "Мадрида" четыре очка за шесть дней" #RealMadrid #РеалМадрид #куртуа
16 Дек 2018, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мнение: "Куртуа спасает для "Мадрида" четыре очка за шесть дней"

Результат игры против "Райо Вальекано" был спасен, когда на последних минутах Куртуа отразил два нанесенных в упор удара. Таким образом, он сохранил для клуба два очка, как это было и в матче против "Уэски".

"Мадрид" боролся, чтобы набрать очки против команд из нижней части таблицы. В таких ситуациях и нужен голкипер, но суперклуб не должен уповать только на него. Когда в команде был Криштиану Роналду, игра голкипера была не настолько важна. Сейчас вернулся Мариано, который, очевидно, не может показывать такой результативности, а Бензема, хоть и старается брать на себя больше ответственности, чем когда-либо, не может снять все вопросы, ведь ситуация требует большего.

Вчера обе стороны делали, что могли, чтобы забить. Голы нужны, чтобы победить, чтобы доминировать в игре, но они не выводятся из тренерских формул, не гарантированы никому. Люди могут забивать их или не забивать. Многие бомбардиры в широком смысле не являются выдающимися футболистами, но их единственно сильное качество состоит в способности регулярно забивать. У Бэйла есть способности бомбардира, но он все время травмирован. Бензема же скорее футболист в общем смысле, чем бомбардир. Поставщиком голов "Райо" является Рауль де Томас, но он арендован у "Мадрида" и вчера не мог играть по условиям контракта.В итоге матч закончился со счетом 1:0 и на многих нагонял скуку.Некоторые болельщики раньше покинули стадион и не увидели сейвы Тибо в концовке.

Теперь "Мадрид" отправляется на Клубный чемпионат мира, который я некоторое время назад называл турниром-утешением, где предстоит столкнуться с командами, уступающими в классе, и спокойно взять трофей. После того, что я увидел против "Уэски", ЦСКА и "Райо", я уже и не знаю, что думать. Такой "Мадрид" никого не пугает.

Альфредо Реланьо
Источник: As.com


https://blancos.info/n12116
Мнение: "Куртуа спасает для "Мадрида" четыре очка за шесть дней"
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз