Марсело: «Если Моуриньо и вернется в «Реал Мадрид», то не мне это решать. #RealMadrid #РеалМадрид #марсело
18 Дек 2018, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Марсело: «Если Моуриньо и вернется в «Реал Мадрид», то не мне это решать.

Марсело принял участие в пресс-конференции в преддверии полуфинального матча Клубного чемпионата мира с японской «Касимой Антлерс».

О том, благодаря чему «Мадрид» столько побеждает
«В раздевалке царит единство – костяк футболистов долгое время играет вместе, это помогает нам. Мы очень хотим выигрывать титулы. Это короткое соревнование. Если богу будет угодно, мы пройдем в финал – об этом мы мечтаем. Когда надеваешь футболку «Мадрида», то это всегда мотивирует».

О вызове
«Я лично не думаю об этом вызове – я думаю о команде. Я только что говорил о единстве: мы семья, друзья на поле и вне его – это видно. Этот турнир имеет большое значение в футболе».

Об отставке Моуриньо и его возможном возвращении в «Мадрид»
«Я здесь для того, чтобы говорить о Клубном Чемпионате Мира. Вы спрашиваете меня о Моуриньо потому, что он тренировал «Мадрид». Мне жаль, что его уволили, ведь он великий тренер, который сейчас остался без клуба. Но если он и вернется в «Реал Мадрид», то не мне это решать. Он сделал с «Мадридом» великие вещи».

О звездах в команде
«Когда я перешел в «Мадрид», то был очень молод, более опытные игроки помогали мне и другим молодым. Сейчас мы, зрелые и опытные футболисты, должны стараться помочь молодым. Молодежь должна любить работать и выводить «Мадрид» туда, где ему и место – на самый верх».

Об отношениях между Солари и Иско
«Мы все знаем, на что способен Иско: для меня он самый ловкий и способный игрок на поле. Однако, вы придаете слишком большое значение моментам, в которых мало смысла. Бывает, что один играет чаще, а другой реже, но не нужно акцентировать на этом внимание – это нормально. Иско с «Мадридом» до конца, как и все остальные».

О смене Моуриньо на Зидана
«Зидан проделал потрясающую работу за короткий период времени, и он будет хорош в любой команде, которую возглавит».

Об «Аяксе» в плей-офф Лиги Чемпионов
«Это будут сложные матчи: команды, которые выходят в плей-офф – лучшие в турнире. Нам будет непросто, но матч будет красивым».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12126
Комментарии (1)
Марсело: «Если Моуриньо и вернется в «Реал Мадрид», то не мне это решать.
 
Аватар для white
Не, не нужно нам Моуриньо. Хватит с него и с нас, пожалуй.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз