15 Фев 2009, 14:04 | Оцените публикацию

В матче со «Спортингом» Жульен Фобер выйдет в стартовом составе

Травма Арьена Роббена гарантирует французу место в стартовом составе в матче со «Спортингом». Приобретение Фобера было совершено с целью обеспечить замену голландцу в случае его травмы, и такая возможность появилась у Фобера уже через неделю после дебюта на «Бернабеу». Новобранец команды осознает, что на него ложится большой груз ответственности и функции игрока, во многом благодаря усилиям которого «Реал» одержал семь побед подряд и до сих пор продолжает преследовать «Барселону».

У Фобера есть доверие главного тренера, хотя его действия в матче с «Расингом» Хуанде Рамос назвал «серыми, как и игру всей команды в этот отрезок матча». Фобер провел на поле 30 минут, но ему требовалось гораздо больше времени, чтобы наладить с партнерами контакт.

Прошло семь дней, Фобер в отличие от большинства своих партнеров по команде не уезжал в расположение сборной, а усиленно тренировался, и теперь можно наблюдать значительное продвижение в процессе адаптации полузащитника. Фобер находится в хорошем физическом состоянии, хотя регулярно проводимые взвешивания показывают, что он еще должен скинуть лишние 0,5 кг веса. Футболист уехал из гостиницы и теперь проживает вместе с семьей в своем доме. Француз уже знает некоторые фразы на испанском языке, и ему остается только убедить болельщиков в своей игровой состоятельности.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1217
Комментарии (7)
В матче со «Спортингом» Жульен Фобер выйдет в стартовом составе
 
Аватар для MakS
Я конечно не очень уверен, что он сможет что-то показать, даже в матче со Спортингом! но всё равно интересно чем он сможет помочь клубу в ЛЧ!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Надеюсь,что Фобер раскрепостится...Конечно с одной стороны груз ответственности и все такое,но с другой выход в основе,возможность закрепиться,показать себя,оправдать доверие...
По уровню мастерства до Роббена далековато,конечно,но нужно брать упорством и спортивной злостью,чего у Фобера должно быть в избытке.Особенно в свете мнений о не соответствии его уровню Реала...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Ну посмотрим... посмотрим!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для daniyarik
Он не в старте!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
и даже на замену не вышел
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Дауж обломался Фобер.Хотя выглядел он лучше в прошлом матче чем наш Перехо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Дауж обломался Фобер.Хотя выглядел он лучше в прошлом матче чем наш Перехо.
— Codename Посмотреть сообщение
Чем же он лучше выглядел - тем,что на 10 минут раньше чем Парехо вышел, или тем, что ничем не запомнился???
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз