Сантьяго Солари: «Мы заслужили такой результат в игре против хорошо организованного соперника» #RealMadrid #РеалМадрид #солари
10 Янв 2019, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Сантьяго Солари: «Мы заслужили такой результат в игре против хорошо организованного соперника»

После разгромной победы над «Леганесом» в Кубке Короля наставник «Мадрида» Сантьяго Солари отметил игру команды, а также прокомментировал большое количество травм.

О Винисиусе

«Он идет к цели большими шагами: талант у него был всегда, но такая игра на «Бернабеу» говорит о его свежести, он передает радость своей игрой. Ему 18 лет, и футбол – это возможность добраться до вершины и удержаться там. Мы очень довольны им: он смелый, не боится брать на себя, и в нем есть что-то, что помогает ему обходить защиту».

Об Иско

«У нас 24 игрока в команде, и моя работа – это выбирать. Это неблагодарная работа, кто-то всегда остается за бортом».

О травмах

«Это общий вопрос: конкуренция на таком уровне требует максимальной отдачи каждые несколько дней. У нас действительно много травм, это последствие стольких турниров. Раньше не было столько матчей».

О трибунах

«У «Мадрида» сотни миллионов болельщиков по всему миру – это мировая футбольная марка. На нас всегда смотрят, и мы чувствуем их тепло всегда».

О Кейлоре Навасе

«Он сыграл хорошо: это отличный профессионал, и я его уважаю за его прошлое, настоящее и будущее, потому что он будет играть важную роль».

О счете 3-0

«Мы провели хороший матч, мы показали крепкую игру и заслужили такой результат в игре против хорошо организованного соперника».

О важных моментах

«Мадриду» всегда надо забивать и выигрывать. Мы заслуживали гола в прошлом матче, а эта игра нас немного освободила».

О пенальти

«Мне показалось, что это был пенальти. До этого был похожий момент, но у каждого тренера свое мнение».

О матче

«Соперник хорошо работал в плане тактики, надо просто дать игре состояться. У нас еще ответная встреча, но первый результат очень важен».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12178
Сантьяго Солари: «Мы заслужили такой результат в игре против хорошо организованного соперника»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз