Серхио Рамос: «Мы утратили нашу связь со стадионом, предоставляя таким образом преимущество соперн #RealMadrid #РеалМадрид
11 Янв 2019, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Серхио Рамос: «Мы утратили нашу связь со стадионом, предоставляя таким образом преимущество соперн

Серхио Рамос награжден премией Siete Estrellas от автономного сообщества Мадрид. Получив награду из рук президента сообщества Анхеля Гарридо, защитник мадридского «Реала» ответил на несколько вопросов журналистов.

О награде

«Это особая награда, я чувствую, что я любим. Это вознаграждение за многолетнюю работу».

О 100 голах

«Голы высоко ценятся в глазах болельщиков: мы, защитники, обычно редко забиваем, но мне удавалось забивать важные мячи, и я очень рад этому, ведь так я помогал команде завоевывать титулы. Забить сотый гол многое значит для меня, и я могу отпраздновать это событие – мне это нравится».

О трансферах

«Вы знаете, что это вопросы не ко мне – от игроков это не зависит».

О результатах команды

«В футболе важны результаты, мы уже знаем, что кризисом для «Мадрида» считаются даже ничьи в двух матчах. Нужно стараться улучшить все, что возможно, добиться хороших результатов, чтобы все успокоились, и прежде всего, конечно вновь показывать уверенный футбол на «Бернабеу»: мы утратили нашу связь со стадионом, предоставляя таким образом преимущество сопернику. Это плохо и для нас, и для болельщиков: мы всегда были едины, и так должно быть и впредь».

Об атмосфере в команде

«Разногласий не должно быть – нужно постараться прекратить замалчивания и сомнения, которые вредят нам. Нужно решать проблемы, этим мы и занимались на днях».

Об Иско

«Это сложная ситуация – все хотят играть, но решения принимает тренер. Всегда говорят о «девятке», о вратаре… это «Реал Мадрид». Прессе всегда нужен повод, и мы им помогаем, чтобы они не скучали».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12183
Серхио Рамос: «Мы утратили нашу связь со стадионом, предоставляя таким образом преимущество соперн
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз