«Бетис» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
14 Янв 2019, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Бетис» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона

В смешанной зоне после матча 19-го тура Ла Лиги игроки мадридского «Реала» отметили сложность игры с «Бетисом», который доставил команде проблем, а Дани Себальос признался, что не ожидал такой встречи от болельщиков, которые еще недавно за него болели.

Дани Себальос

«Ощущения после матча хорошие, эти три очка мы действительно добыли. Во втором тайме было сложно, поэтому эти очки на вес золота».

«В моменте штрафного я чувствовал уверенность и хотел показать всем, что я могу. За день до этого мы обсуждали это с Рамосом, и он мне сказал, что я точно забью. Для команды это был победный гол, но для вратаря – разочарование. Я попросил Каземиро встать так, чтобы вратарь меня не видел, нашел просвет и туда отправил мяч».

«На этом поле я добился многого – я вырос здесь как футболист, и я не ожидал такой встречи. Сейчас нужно наслаждаться победой, но у меня смешанные чувства после матча, так как зрители, которые до недавнего времени поддерживали меня, не отнеслись ко мне с теплотой».

Каземиро

«В некоторых выездных матчах надо работать и терпеть: на этом поле сложно играть, да и болельщики прессингуют. «Бетис» хорошо играет в футбол, у них высокий уровень. Это был матч с большим объемом работы, и он нам придает уверенности перед тем, что будет».

«Тренер придумал план на игру: в первом тайме, особенно первые полчаса, мне кажется, все было идеально, мы высоко прессинговали, контролировали ход матча… Но соперник тоже хорошо играл, они нам доставили проблем. Это был матч с большим количеством проблем, но, когда ты работаешь, есть и результат».

«Реал Мадрид» силен в контратаках, но мы также и контролировали ход встречи: в первые 30 минут мы контролировали игру и прессинговали. Но у некоторых соперников высокий уровень игры – во втором тайме мы планировали забить с какой-либо контратаки, но не выходило».

«Надо идти от одного матча к другому: да, мы далеки от «Барсы», но надо думать о сегодняшнем дне, и у нас впереди еще один матч Кубка. Надо верить в себя, сохранять единство и надеяться на поддержку болельщиков: если мы будем вместе, у нас будет больше возможностей выиграть что-то в этом сезоне».

Федерико Вальверде

«Работа и терпение того стоили: мы знали, что это будет сложный матч, и мы смогли настроиться на работу. Игроки «Бетиса» без проблем держат мяч, терпеливо переводят его с одного фланга на другой. Они хорошо сыграли, но мы смогли обойти их. Это был сложный матч, приходилось подстраиваться, и мы попытались заполнить центр поля, чтобы закрыть все пространства».

«Все игроки готовы выйти на поле, когда скажет тренер, и те, кто играет меньше, должен работать на 100% каждый день, чтобы в нужный момент быть в форме».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12190
«Бетис» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз