Слухи: Переход в «Реал Мадрид» – приоритетный вариант для Кристиана Эриксена #RealMadrid #РеалМадрид #кристианэриксен #слухи
16 Янв 2019, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Переход в «Реал Мадрид» – приоритетный вариант для Кристиана Эриксена

Подписание Кристиана Эриксена выглядит как вполне реальная возможность для мадридского «Реала»: согласно изданию AS, игрок на данный момент далек от того, чтобы договориться о новом контракте с «Тоттенхэмом», а срок действия текущего соглашения истекает в июне 2020 года.

Переговоры между «Шпорами» и Эриксеном начались некоторое время назад, но так и не принесли результатов. При этом близкий к игроку источник сообщил AS, что «поводов для оптимизма нет», и процесс продления договора выглядит на данном этапе «очень и очень трудным».

Но, согласно источнику, вероятность январского перехода игрока в стан «сливочных» составляет 0,1%, так как тренер «Шпор» Маурисио Почеттино не позволил бы ключевой фигуре команды уйти, когда на носу 1/8 Лиги Чемпионов и пока клуб находится в разгаре битвы за место в четверке лучших в Премьер-лиге.

Как сообщало издание AS на прошлой неделе, «Мадрид» уже попросил «Шпор» назвать свою цену за датского нападающего, и лондонский клуб потребовал 250 миллионов евро. Но время играет на руку клубу Ла Лиги, так как президент «Шпор» Даниэль Леви осознает риск того, что Эриксен уйдет как свободный агент через полтора года, когда его контракт закончится.

Близкий к датчанину источник считает, что сейчас самое время сделать новый шаг в его карьере, перейдя в один из ведущих европейских клубов, и оценивает его трансфер в 50–75 миллионов фунтов (от 56 до 84 миллионов евро). Как сообщает британская ежедневная газета The Independent, «Шпоры» и «Мадрид» уже обсуждают сумму около 100 миллионов фунтов. К тому же «сливочные» осведомлены о трудностях, которые могут повлечь за собой переговоры с президентом «Шпор» Леви.

Источник сообщил изданию AS, что игрок сборной Дании считает «Мадрид» очень большим клубом – для него было бы большой честью играть на «Бернабеу». Издание AS также пообщалось с его агентом Мартином Шутсом, который решил не комментировать ситуацию, а лишь сказал, что Эриксен предпочел бы сосредоточиться на своем футболе – «посмотрим, что принесет будущее».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12195
Слухи: Переход в «Реал Мадрид» – приоритетный вариант для Кристиана Эриксена

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз