Ла Лига отреагировала на оскорбления в адрес Дани Себальоса со стороны болельщиков "Бетиса" #RealMadrid #РеалМадрид #себальос
17 Янв 2019, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Ла Лига отреагировала на оскорбления в адрес Дани Себальоса со стороны болельщиков "Бетиса"

На 88-й минуте матча "Бетис" - "Реал Мадрид" (1:2) около 500 болельщиков "Бетиса" в течение 10 секунд скандировали "Себальос, ты сукин сын", когда испанец забил победный гол со штрафного.

На официальном сайте Ла Лиги была опубликована информационная заметка с предписаниями в адрес "Бетиса", направленными на информирование болельщиков о недопустимости подобных проявлений агрессии, ряд которых был выполнен клубом:

размещение вывесок на испанском и английском языках, запрещающих любые проявления насилия, расизма, ксенофобии и нетерпимости в спорте, размещение плакатов о наличии на стадионе систем видеонаблюдения, проверка сумок и пакетов лиц, посещающих стадион, просмотр плакатов и баннеров на предмет наличия оскорбительных сообщений, выдача болельщикам брошюр, напоминающих о важности взаимного уважения и честной игры, информирование болельщиков через систему оповещения на стадионе о недопустимости оскорбительных выкриков и т.п.

Laliga.es

P.S. В общем, никаких специальных мер. Как будто до этой информационной заметки болельщики не видели эти вывески/таблички/листовки и не знали, что нельзя оскорблять футболистов


https://blancos.info/n12204
Комментарии (1)
Ла Лига отреагировала на оскорбления в адрес Дани Себальоса со стороны болельщиков "Бетиса"
 
Аватар для white
Странный люди.. Наверное, просто завидуют.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз