«Бернабеу» просыпается #RealMadrid #РеалМадрид
21 Янв 2019, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Бернабеу» просыпается

«Сантьяго Бернабеу» начал подавать признаки жизни после продолжительного периода, когда казалось, что стадион скорее спит, чем бодрствует, и болельщикам скорее по душе пропустить сезон, приносящий не лучшие результаты, чем наблюдать за сомнительной игрой «Мадрида».

На протяжении пяти матчей подряд посещаемость на стадионе была очень низкой: болельщики остались холодны к играм с «Мелильей», ЦСКА, «Райо Вальекано», «Реал Сосьедад» и «Леганесом» – ни в один из этих пяти дней количество зрителей не превысило 60 000. Но эта серия наконец прервалась – поединок «Мадрида» с «Севильей» собрал 68 302 тысячи человек.

Прошедший матч стал четвертым среди лучших по посещаемости с начала сезона (третий – в Ла Лиге): дерби с «Атлетико» собрало 78 642 зрителей, игра с «Валенсией» – 69 253 и матч с «Ромой» – 69 251. Крайне низкое количество билетов было приобретено болельщиками на игры с «Леганесом» (44 231), «Хетафе» (48 466), ЦСКА (51 636) и «Реал Сосьедад» (53 412). Неудачные выступления команды, отсутствие трансферов и уход Криштиану Роналду, который сам по себе являлся приманкой для зрителей, снизили показатели посещаемости на «Бернабеу».

К тому же «Мадрид» частично избавился от «страха» перед матчами на домашнем стадионе, который способствовал тому, что команда очень нестабильно выступала на «Бернабеу»: в прошлых сезонах «сливочные» иногда становились специалистами по гостевым матчам, но в этом сезоне все изменилось – в 15 матчах дома «Мадрид» выиграл 11, сыграл вничью один раз и трижды проиграл.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12211
«Бернабеу» просыпается
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз