16 Фев 2009, 01:53 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Путь Рауля достоин восхищения»

Результат говорит о том, что игра была несложной...
Нам пришлось хорошо поработать, чтобы одержать победу, хотя счет на табло может вызвать у вас противоположное мнение. «Спортинг» - хорошая команда, но сегодня мы были очень эффективны в атаке.

Ваше мнение о том, что отныне Рауль - лучший бомбардир в истории мадридского «Реала».
Путь Рауля достоин восхищения, ему понадобилось много лет, чтобы установить этот рекорд. Рауль всегда сражается на передовой в матче, он отдает множество сил на поле и всегда голоден до забитых мячей. Он великий футболист.

И что Вы скажете о первом мяче Хунтелаара?
Хунтелаар открыл счет своим голам, и забитый им мяч должен избавить его от дополнительного давления. Будем надеяться, что он забьет много других голов. Марсело тоже сыграл хорошо, я думаю, он подходит для позиции левого полузащитника, и я буду стараться использовать его там. Ласс и Гаго провели прекрасный матч. У «Реал Мадрида» конкурентоспособный состав, и сегодня мы доказали, что все игроки в нашей команде достойны играть в стартовом составе.

Вы верите в возможность победы в Ла Лиге?
Я очень рад за игроков, команда горела желанием играть, и сейчас мы стали немного ближе к вершине, так как нам удалось сократить отставание от «Барселоны» на два очка. Мы должны следовать заданному пути и ждать последующих ошибок соперника.

Вам удалось одержать уже восемь побед подряд...
Это наш восьмой успех к ряду, и мы постепенно растем. Мы начали восстанавливать команду с обороны и с каждым разом выглядим все более раскрепощенными и уверенными в себе. Мы продемонстрировали высокую результативность, порадовав болельщиков.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1224
Комментарии (8)
Хуанде Рамос: «Путь Рауля достоин восхищения»
 
Аватар для Anuar23
Голуби - "засранцы" мало того что играть мешали, еще и весь матч на "VIP" местах сидели...) Раулем я всегда восхищался и буду восхищаться , он вечный капитан - нападающий от Бога. Все в этом матче сыграл отлично, но это не высший уровень Реала. Игуаин красивый пас на Марсело дал..)
Ответить пользователю
  
Xyande velikii trener!!!sozdal masiny!!!
Ved igrali bez poluzasitnikov atakyysix!!!!NA VIEZDE IGRALI!!!!
RAUL IS BEST OF THE BEST.KING RAUL
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Молодец всех отметил.. Наконец, то сбылось, Рауль всетаки стал лучшим бомбардиром Реала, так же невозможно не заметить, что Реал это лучший клуб 20 века, думаю это о многом говорит..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
так же невозможно не заметить, что Реал это лучший клуб 20 века, думаю это о многом говорит..
— Lama Посмотреть сообщение
Пора уже о 21 задуматься!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А больше всего порадовал Хунтелар. Наконец-то забил, действительно это ему должно принести уверенности. А на счет Рауля, это должно было случиться...

Это наш восьмой успех к ряду, и мы постепенно растем. Мы начали восстанавливать команду с обороны и с каждым разом выглядим все более раскрепощенными и уверенными в себе.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
И действительно разница между обороной Шустера и обороной Рамоса видна. Это его большая заслуга!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Молодец Рамос,молодцы игроки!!!Очень радует оборона,а также Хунтеллар!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Вот тренер,который начал видеть в игроках реальный потенциал!
Увидел в Марсело полузащитника-и будет ставить левым полузащитником!
Так бы и с Серхио могло быть)но он лучше защитник,чем полу=)
А вообще я считаю,что именно такой тренер нужен Реалу,незазвездившийся,кот орый знает своё дело.и даёт свободу команде.
Хуандэ - ЛУЧШИЙ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Пора уже о 21 задуматься!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Точно подмечено!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз