16 Фев 2009, 02:53 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Путь Рауля достоин восхищения»

Результат говорит о том, что игра была несложной...
Нам пришлось хорошо поработать, чтобы одержать победу, хотя счет на табло может вызвать у вас противоположное мнение. «Спортинг» - хорошая команда, но сегодня мы были очень эффективны в атаке.

Ваше мнение о том, что отныне Рауль - лучший бомбардир в истории мадридского «Реала».
Путь Рауля достоин восхищения, ему понадобилось много лет, чтобы установить этот рекорд. Рауль всегда сражается на передовой в матче, он отдает множество сил на поле и всегда голоден до забитых мячей. Он великий футболист.

И что Вы скажете о первом мяче Хунтелаара?
Хунтелаар открыл счет своим голам, и забитый им мяч должен избавить его от дополнительного давления. Будем надеяться, что он забьет много других голов. Марсело тоже сыграл хорошо, я думаю, он подходит для позиции левого полузащитника, и я буду стараться использовать его там. Ласс и Гаго провели прекрасный матч. У «Реал Мадрида» конкурентоспособный состав, и сегодня мы доказали, что все игроки в нашей команде достойны играть в стартовом составе.

Вы верите в возможность победы в Ла Лиге?
Я очень рад за игроков, команда горела желанием играть, и сейчас мы стали немного ближе к вершине, так как нам удалось сократить отставание от «Барселоны» на два очка. Мы должны следовать заданному пути и ждать последующих ошибок соперника.

Вам удалось одержать уже восемь побед подряд...
Это наш восьмой успех к ряду, и мы постепенно растем. Мы начали восстанавливать команду с обороны и с каждым разом выглядим все более раскрепощенными и уверенными в себе. Мы продемонстрировали высокую результативность, порадовав болельщиков.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1224
Комментарии (8)
Хуанде Рамос: «Путь Рауля достоин восхищения»

16 Фев 2009, 05:47   №2
Голуби - "засранцы" мало того что играть мешали, еще и весь матч на "VIP" местах сидели...) Раулем я всегда восхищался и буду восхищаться , он вечный капитан - нападающий от Бога. Все в этом матче сыграл отлично, но это не высший уровень Реала. Игуаин красивый пас на Марсело дал..)
Ответить пользователю

16 Фев 2009, 10:22   №3
Xyande velikii trener!!!sozdal masiny!!!
Ved igrali bez poluzasitnikov atakyysix!!!!NA VIEZDE IGRALI!!!!
RAUL IS BEST OF THE BEST.KING RAUL
Ответить пользователю

16 Фев 2009, 11:09   №4
Молодец всех отметил.. Наконец, то сбылось, Рауль всетаки стал лучшим бомбардиром Реала, так же невозможно не заметить, что Реал это лучший клуб 20 века, думаю это о многом говорит..
Ответить пользователю

16 Фев 2009, 11:33   №5
так же невозможно не заметить, что Реал это лучший клуб 20 века, думаю это о многом говорит..
— Lama Посмотреть сообщение
Пора уже о 21 задуматься!
Ответить пользователю

16 Фев 2009, 14:48   №6
А больше всего порадовал Хунтелар. Наконец-то забил, действительно это ему должно принести уверенности. А на счет Рауля, это должно было случиться...

Это наш восьмой успех к ряду, и мы постепенно растем. Мы начали восстанавливать команду с обороны и с каждым разом выглядим все более раскрепощенными и уверенными в себе.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
И действительно разница между обороной Шустера и обороной Рамоса видна. Это его большая заслуга!
Ответить пользователю

16 Фев 2009, 15:49   №7
Молодец Рамос,молодцы игроки!!!Очень радует оборона,а также Хунтеллар!!!
Ответить пользователю

16 Фев 2009, 18:16   №8
Вот тренер,который начал видеть в игроках реальный потенциал!
Увидел в Марсело полузащитника-и будет ставить левым полузащитником!
Так бы и с Серхио могло быть)но он лучше защитник,чем полу=)
А вообще я считаю,что именно такой тренер нужен Реалу,незазвездившийся,кот орый знает своё дело.и даёт свободу команде.
Хуандэ - ЛУЧШИЙ.
Ответить пользователю

16 Фев 2009, 21:06   №9
Пора уже о 21 задуматься!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Точно подмечено!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз