«Барселона» – «Реал Мадрид» 1-1. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #elclasico
7 Фев 2019, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Барселона» – «Реал Мадрид» 1-1. Смешанная зона

В смешанной зоне после ничьей с «Барселоной» на «Камп Ноу» игроки мадридского «Реала» прокомментировали важность гола на выезде, а также отметили общую работу команды и высокий прессинг.

Лукас Васкес

«Мы выдержали ритм, но результат оставил горький привкус. Нам не хватило эффективности на последних метрах, а они прессинговали, что нормально, учитывая, что они играли дома. Мы довольны матчем, но не результатом».

«Мы играли лучше, у нас было больше моментов, ничья – несправедливый результат».

«Мы ожидали, что Месси выйдет в стартовом составе, а если он на скамье, то можно смело ожидать, что он выйдет потом».

«Дома мы должны укрепить этот результат – надо бороться за выход в финал».

«Я доволен голом, забивать – всегда особенное чувство».

Кейлор Навас

«Мне кажется, у обеих команд были моменты, и на определенных отрезках кто-то контролировал встречу. Счет 1-1 – слишком маленький для нас результат, но команды боролись за победу, и результат справедлив».

«Мы знали, что надо забить – надеемся, что этот гол поможет нам выйти в финал после домашнего матча».

«Я благодарен Богу за силу, мотивацию… Моя семья помогает мне быть здесь. Я выкладываюсь ради «Мадрида» по максимуму, и надо воспользоваться этой привилегией – игрой в «Мадриде».

«Тот, кто считает, что это легко, ошибается. Мы постараемся сделать все как можно лучше, чтобы выйти в финал».

Дани Карвахаль

«Мы довольны, потому что добились хорошего результата и забили гол на выезде. Конечно, есть ощущение, что в первом тайме мы могли бы сделать больше, но что вышло, то вышло: это был полноценный матч, а сейчас надо думать о субботе. Самой лучшей частью были первые минуты, мы вышли за победой, а высокий прессинг определил ход встречи».

«В матче были разные фазы: в одни моменты доминировали мы, в другие – они. В целом команда довольна работой, которую мы проделали, но надо продолжать работать, впереди еще много матчей. В формате турнира, когда гол на выезде считается за два, очень важно забить, но они тоже могут забить на «Бернабеу». Нам нужно настроиться на ответную встречу как на очень важный матч, и я уверен, что нам помогут болельщики».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12259
Комментарии (1)
«Барселона» – «Реал Мадрид» 1-1. Смешанная зона
 
Аватар для white
Навас, Васкес и Бензема, пожалуй, лучшие в матче были.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз