Сантьяго Солари: «Это заслуга футболистов» #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #солари
10 Фев 2019, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Сантьяго Солари: «Это заслуга футболистов»

На пресс-конференции после мадридского дерби Сантьяго Солари отметил командную игру «Мадрида» и заслугу игроков в последних победах.

О победе

«Это была победа команды – это единственный способ добиться чего-то на этом стадионе против такого сильного и конкурентного соперника: провести матч как единая команда было единственной возможностью выиграть. Мы показали силу со всех сторон, это лучший матч с декабря месяца».

О росте команды

«Ключом к этому росту стали игроки: мы все являемся частью команды, я тоже, но тренируются и выходят на поле футболисты, которые полностью выкладываются. Это их заслуга».

О Серхио Регилоне

«Это пример для кантерано: если ты борешься, если ты талантлив и выкладываешься в игре, ты можешь получить место в первой команде «Мадрида». Это пример для всех футболистов в Вальдебебас».

О Гарете Бэйле

«Он чувствует себя отлично и счастлив. Гарет поставил точку в матче, и с каждым матчем он чувствует себя все лучше».

О судейских решениях

«Тренеры почти ничего не видят – единственное, что мы можем сделать, это подождать: когда принимается решение, мы ожидаем, что оно будет правильным. VAR – это что-то новое, мы все пока привыкаем, поэтому нам не на что опираться в своем мнении».

О Винисиусе

«Он еще, по сути, ребенок, и иногда люди об этом забывают. Он только что перешел в нашу команду, это нормально, что он понемногу повышает свой уровень. У него хорошие советчики, а команда его прекрасно приняла».

О защите

«Для того, чтобы заработать тут очки, надо провести полноценный матч. Мы были крепки в ключевых моментах, хорошо защищались и атаковали… Мы довольны тем, что смогли обыграть такую компетентную команду как «Атлетико».

О борьбе за Ла Лигу

«Мадрид» борется за все турниры до самого конца, и Ла Лига еще не завершилась: сейчас мы вторые, но надо продолжать работать, потому что «Атлетико» не сдается – это отличная команда с прекрасным тренером. Надо продолжать двигаться в том же направлении и продолжать выигрывать. Мы не витаем в облаках, мы прекрасно знаем, что надо работать. То, что «Мадрид» фаворит – это влияние истории».

О работе в команде

«Все были просто невероятны, от первого до последнего игрока, это была победа всей команды: в футболе участвуют все игроки команды, и эта команда борется ради герба на футболке. Это они и продемонстрировали, потому что увезти отсюда очки можно было только проведя такой матч, как сегодня».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12269
Комментарии (3)
Сантьяго Солари: «Это заслуга футболистов»
 
Аватар для white
Все были просто невероятны, от первого до последнего игрока
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
И Куртуа?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
И Бензема)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
И Бензема)))
— MystiXX Посмотреть сообщение
Вот Бензема как раз хороший матч опять провел. Очень полезный для команды. Кстати, было два момента, когда Васкес и Винисиус могли делать на открытыго Карима голевой пас, но зажали.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз