Карим Бензема пропустил тренировку из-за болей в шее #RealMadrid #РеалМадрид
11 Фев 2019, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Карим Бензема пропустил тренировку из-за болей в шее

Неделя началась для «Мадрида» с плохих новостей – Карим Бензема в понедельник не тренировался в общей группе: француз испытывает боли в шее, поэтому вынужден был работать отдельно в тренажерном зале. Карим хочет восстановиться к матчу с «Аяксом», но, учитывая, что шея – деликатная зона, все будет зависеть от успешности лечения.

В Королевском клубе все взволнованы в связи с этой неприятной новостью, поскольку французский нападающий находится в прекрасной форме и является лучшим бомбардиром команды (18 голов в этом сезоне).

Карим Бензема – незаменимый игрок основы для Сантьяго Солари: он второй среди футболистов, которых чаще всего задействует аргентинский специалист. С того момента, как Солари возглавил «Реал Мадрид» Карим сыграл 1 827 минут, то есть 81% от общего игрового времени. В клубе надеются, что отсутствие Карима на тренировке позволит эффективнее избавиться от боли, и к важной встрече с «Аяксом», которая состоится в среду, он будет готов.

К тренировке команды сегодня также не смогли присоединиться Маркос Льоренте и Иско, которые продолжают свое восстановление. Зато Хесус Вальехо вернулся к работе в общей группе – он полностью восстановился и готов к поездке в Амстердам.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12276
Карим Бензема пропустил тренировку из-за болей в шее
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз