Хорхе Вальдано: «Винисиус совершенно не напоминает мне Робиньо» #RealMadrid #РеалМадрид #хорхевальдано
11 Фев 2019, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хорхе Вальдано: «Винисиус совершенно не напоминает мне Робиньо»

Хорхе Вальдано в интервью для El Transistor Onda Cero проанализировал результаты 23-го тура Ла Лиги, поговорил о мадридском дерби, выделил Винисиуса, Гарета Бэйла и Альваро Морату.

О дерби

«Реал Мадрид» в дерби проявил смелость и твердость».

О первом голе в дерби

«Атлетико» во время первого гола пытался исправить ошибку, допущенную в Лиссабоне: они вчетвером пытались обыграть Рамоса во время прыжка».

О сравнениях Винисиуса с Робиньо

«Винисиус совершенно не напоминает мне Робиньо».

О голе Гарета Бэйла

«Гарет Бэйл был спокоен – он забил великолепный гол, идеальный по силе и точности, этот мяч мог залететь в ворота только так».

О голе Альваро Мораты

«Гол, который забил Мората, был великолепен, контроль мяча был прекрасный – это настоящий голасо».

О «Барселоне»

«Барса» показала себя только на 70%: им не хватило четкости, у них не было голевых моментов, они играли очень медленно. Тер Штеген был важной фигурой прошедшего матча: после удара Уильямса он совершил впечатляющий сэйв.

О Винисиусе

«Винисиус очень верит в свой талант: он действует смело и надежно. Он может невероятно ускоряться, он постепенно демонстрирует нам свои возможности, он очень легко раскрывается. Винисиус создавал опасность на протяжении всего матча».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12277
Хорхе Вальдано: «Винисиус совершенно не напоминает мне Робиньо»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз