Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович поделился мнением об уровне игры полузащитника #RealMadrid #РеалМадрид
17 Фев 2019, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович поделился мнением об уровне игры полузащитника

"Думаю, Модрич является одним из самых совершенных полузащитников в мире. У него фантастическая скорость, потрясающее видение поля. Он прекрасно работает с мячом.”

"Я играл против Модрича, когда он был молодым футболистом. Я счастлив, что он выиграл «Золотой мяч», потому что редко подобные награды получают такие игроки. Обычно это нападающие или футболисты, которые были «вау». Прошлый год был годом Модрича. Я рад этому еще и потому, что моя мать из Хорватии” — приводит слова Ибрагимовича DAZN.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании Модрич забил два мяча и отдал четыре результативные передачи в 23 встречах. В пяти матчах Лиги чемпионов в активе хавбека «сливочных» один голевой пас.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n12297
Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович поделился мнением об уровне игры полузащитника
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз