Кафу: "У Винисиуса есть все, чтобы творить историю в "Мадриде" #RealMadrid #РеалМадрид #кафу
18 Фев 2019, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Кафу: "У Винисиуса есть все, чтобы творить историю в "Мадриде"

Общаясь с журналистами в Монако, Кафу поделился мнением о перспективах Винисиуса и Родриго в "Мадриде", будущем Неймара и нынешней форме Марсело.

О Винисиусе

"То, как играет Винисиус, не является для меня неожиданностью. Мы знали, каким потенциалом он обладает. Да, в новом клубе он прогрессирует быстро, но то, на что он способен, было видно уже в Бразилии. Он может повторить путь Криштиану, который творил историю в клубе и сборной. У Винисиуса есть все, чтобы творить историю в "Мадриде". Он должен быть сосредоточен на футболе, демонстрировать свою амбициозность. Важным для него должно быть не то, что он хорошо провел рядовой матч или Эль-Класико. Нет. Великие игроки всегда должны доказывать, что способны на большее, не останавливаться на достигнутом. Я считаю его ответственным парнем, хотя ему только 18 лет. Бразильские игроки привыкли возлагать на себя ответственность в больших клубах, таких, как "Реал Мадрид".

О Неймаре

"На данный момент Неймар защищает цвета "ПСЖ", играет за этот клуб в Лиге чемпионов, поэтому нет смысла рассуждать о том, верным ли было его решение покинуть "Барселону". Мы не знаем, видит ли он себя игроком "Барселоны" или "Мадрида" в будущем, знаем только, что сейчас у него контракт с "ПСЖ".

О Родриго

"Родриго нужно больше времени. Он должен использовать возможности, которые ему выпадают, как это делает Винисиус".

О Марсело

"Марсело - один из лучших латералей мира. Он защищает цвета "Мадрида" уже 12 лет - уровень стабильности, которого очень трудно достичь. В течение сезона футболисты переживают взлеты и падения, это совершенно нормально. Мы скоро увидим его прежним, ведь он пользуется доверием тренера и товарищей по команде".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n12298
Кафу: "У Винисиуса есть все, чтобы творить историю в "Мадриде"
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз