Серхио Рамос – «король удалений» #RealMadrid #РеалМадрид #серхиорамос
19 Фев 2019, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Серхио Рамос – «король удалений»

Серхио Рамос не знает компромиссов, его стихия – это крайности: в играх против «Барсы», «Атлетико» и «Аякса» он показал свой лучший уровень, принеся огромную пользу команде в сложные моменты, а в матче с «Жироной», вроде как вполне «доступным» соперником, пошел ко дну. Он привез своей команде пенальти, благодаря которому Стуани сравнял счет, а потом, попытавшись забить через себя, ударил Алькалу и получил вторую желтую.

Это было уже 25-е удаление Рамоса с момента перехода в «Мадрид». В Королевском клубе он уже давно идет на первом месте в списке «удаленных»: Йерро, занимающий вторую строчку, за всю «сливочную» карьеру получил всего 12 красных карточек.

В Ла Лиге в целом Рамос еще не так далеко оторвался от преследователей: «всего» 20 удалений по сравнению с Альфаро и Агуадо, у которых по 18. Но в Лиге Чемпионов Рамос лучший: 37 желтых карточек и 3 красные, на четыре больше, чем у Пола Скоулза с общим количеством 36. Вчерашнее удаление стало для Рамоса первым в этом сезоне, но за 14 лет в «Мадриде» ему удалось завершить сезон без удалений всего один раз – в 2014/15. Несмотря на то, что Рамос завершил вчерашний матч досрочно, Солари не придал удалению особого значения, заявив, что это «издержки профессии».

Перед игрой с «Жироной» Рамос находился в шаге от дисквалификации, и красная карточка не меняет ситуацию: капитан пропустит матч с «Леванте» из-за удаления и сыграет в Класико на «Бернабеу», рискуя пропустить встречу с «Вальядолидом», если получит желтую карточку.

Кроме того, для Рамоса этот матч стал уже 601-м, и он вошел в пятерку игроков с наибольшим количеством матчей в «Мадриде»: обходят его только Сантильяна (645), Санчис (710), Касильяс (725) и Рауль (741).

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12301
Серхио Рамос – «король удалений»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз