Флорентино Перес и Сантьяго Солари вместе поужинали #RealMadrid #РеалМадрид #солари #флорентиноперес
21 Фев 2019, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Флорентино Перес и Сантьяго Солари вместе поужинали

Телепрограмма El Chiringuito de Jugones сообщила во вторник, что президент «Мадрида» Флорентино Перес и главный тренер команды Сантьяго Солари встретились в одном из ресторанов столицы, чтобы совместно поужинать и обсудить положение команды. По информации источника, ужин начался примерно в девять вечера и завершился в начале двенадцатого: важная встреча после поражения от «Жироны» заняла чуть больше двух часов.

Помимо Переса и Солари, на встрече присутствовали Хосе Анхель Санчес и футбольный директор команды Рамон Мартинес. По информации программы, на встрече обсуждалось положение Иско, Марсело и Винисиуса, а Солари, у которого контракт до 2021 года, заявил, что «умрет за свои идеи». Аргентинец взял на себя ответственность за будущее, отметив, что прекрасно понимает, что его будущее зависит от результатов.

Поражение от «Жироны» стало одной из причин этой встречи, потому что на данный момент «Мадрид» не может себе позволять ошибок: в Ла Лиге команда идет на третьем месте с 45 очками, на два очка отставая от «Атлетико» и на девять – от «Барсы». Еще одно поражение, и «Мадрид» окончательно выбывает из гонки за Лигу.

В Кубке Короля у команды осталась еще ответная игра с «Барселоной», и счет 1-1 на «Камп Ноу» оставляет исход противостояния открытым: поражение от вечного соперника может стать сильным ударом для «Мадрида». Что касается Лиги Чемпионов, то команда находится в 1/8 финала и перед ответной игрой обладает преимуществом над «Аяксом», однако это преимущество не настолько большое, чтобы позволять себе расслабиться, особенно – учитывая, насколько хорошо «Аякс» атаковал в первой встрече.

Таким образом, Солари не может позволить себе ни одной ошибки: проигрыш Ла Лиги главному сопернику уже в феврале, а также вылет из Кубка или Лиги Чемпионов могут сократить период его работы в «Мадриде». И, возможно, именно об этом его предупреждал Флорентино во вторник вечером.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12308
Комментарии (3)
Флорентино Перес и Сантьяго Солари вместе поужинали
 
Аватар для white
После матча с Жироной этот ужин мог стать прощальным..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Как минимум доработать этот сезон Солари уже заслужил.
Ну а летом будем посмотреть, как бы те же Арсен и Жозе тоже безработные пока что, и тоже ждут лета...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@MystiXX, да пусть доробатывает, всё равно этот сезон коту под хвост. Но такие лажи как Р.Сосьедад и Жирона просто непростительны и оправданий им практически нет.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз