18 Фев 2009, 14:08 | Оцените публикацию

Марсело: «Тренер оказал мне огромное доверие, и я не хотел его подводить»

После длительного периода пребывания на скамейке запасных Марсело получил возможность выйти на матч со «Спортингом» в стартовом составе. Бразильцу удалось оправдать доверие тренера и забить свой первый гол за «Реал Мадрид».

«Я очень счастлив. Сейчас я считаю себя самым счастливым во всем мире. Я уже давно мечтал забить свой первый гол за эту команду и наконец-то решил эту задачу. Это будет не последний гол. Моя следующая цель - отличиться на «Бернабеу».

«Все партнеры по команде порадовались за меня. И, конечно, Хуанде Рамос был среди них. Тренер оказал мне огромное доверие, и я не хотел его подводить».

«Когда он только приехал, он сказал мне, что я должен играть на более определенной позиции. Я думаю, я могу быть полезен в атаке благодаря своей скорости, мне под силу раскачать защитника один на один. Я быстро приспособился к такой игре».

«Наш секрет в сплоченности. Наша команда работает как единое целое, и мы всегда помогаем друг другу на поле. Мы понимаем, что хорошо защищаясь, мы можем спокойней распоряжаться своими моментами в атаке. Уже в нескольких выездных матчах мы доказали правоту наших действий. Счет матча в Хихоне был впечатляющим».

«У нас есть шансы выиграть Ла Лигу. Я думаю, «Барселона» собьется с пути, и мы воспользуемся данным нам шансом. Мы в десяти очках позади них, и такое отставание тоже кажется весьма внушительным, но впереди еще достаточно большой отрезок чемпионата и множетсво важных игр, которые предстоит провести. Я уверен, мы можем выиграть Ла Лигу».

«Мы находимся в хорошей форме в преддверии матча с «Ливерпулем». Нельзя отрицать силы их команды, но мы можем выиграть у них. Нам нужно постараться провести обе встречи в том же ключе, что мы играем сейчас».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1235
Комментарии (5)
Марсело: «Тренер оказал мне огромное доверие, и я не хотел его подводить»
 
Аватар для Lama
И не надо было:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Марсело хорош,по-лучше Дренте на позиции полузащитника будет,+ техничнее он, обыгрывает без особо напряга, в скорости наверно послабже,но на ногах устойчивее стоит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serg.RM
r.carlos number 2
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
обыгрывает без особо напряга
— ManInBlanco Посмотреть сообщение
Приведи мне конкретный пример обыгрыша "без напрягов" защитника в матче со Спортингом, пожалуйста. Я что-то проглядел..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Domingo
мне он нравится,,, разыгрался бы так как игуаин......
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз