19 Фев 2009, 09:41 | Оцените публикацию

Серхио Рамос: «Мы очень довольны работой с Хуанде»

Травма одного из ключевых игроков «Барселоны» Иньесты поспособствует возрождению «Мадрида» в Ла Лиге?
Травма партнера по сборной и друга не является поводом для радости. Мы ни кому не желаем зла. Мы беспокоимся за свои главные цели: Ла Лигу и Лигу Чемпионов.

Хави заявил, что преимущество «Барселоны» в 10 очков по-прежнему выглядит непоколебимым и «Барселона» станет чемпионом вопреки надеждам мадридистов. Учитывая пример двухлетней давности, считаете ли Вы этот отрыв настолько большим?
Мы остаемся реалистами, и надо осознавать, что отрыв действительно большой. Но пока мы будем стремиться идти вперед и продолжать выигрывать, мы можем ждать, как это повлияет на «Барселону». Впереди еще много матчей, в том числе тот, в котором нам с «Барсой» придется делить очки между собой. Мы должны воспользоваться любыми потерями «Барселоны».

То есть Вы можете гарантировать болельщикам «Мадрида», что Ла Лига в этом сезоне для команды еще не закончена?
Конечно, в Ла Лиге еще все может измениться. Мы знаем, что решающие матчи еще впереди, и на кону в них большое количество очков. У нас есть стимул стремиться к чемпионству. До того момента, как преследование не сможет оказаться успешным из математических расчетов, мы не бросим борьбу.

Висенте Болуда в своем последнем интервью заявил о своем желании, чтобы Хуанде Рамос продолжил работать с командой в следующем сезоне.
Принятие подобных решений не зависит от игроков, такие вопросы обсуждаются другими людьми, как раз президентом и советом директоров. Мы очень довольны работой с Хуанде, мы демонстрируем прекрасные результаты. Он требователен к нам, и мы видим плоды своей кропотливой работы.

Джеррард сможет приехать на «Бернабеу». Вас это волнует?
Мы сохраняли при себе мысль, что его участие в матче еще не исключено. В любой команде есть игроки, которые на неделю или две выпадают из соревновательного ритма. Нас это не беспокоит. Мы знаем, что у «Ливерпуля» очень сильная команда и Джеррард – прекрасный игрок, один из её лидеров.

Раунд плэй-офф Лиги Чемпионов выпал на момент хорошей формы «Реала»?
Это так, мы добивается благоприятных результатов и все чаще закрепляем его хорошей игрой. Победы позволяют команде набираться уверенности, и мы подойдем к первому матчу в отличном расположении духа.

Лично Вы также выглядите как никогда ярко...
Верно. Сейчас я в прекрасном состоянии и надеюсь не утратить набранную форму в скором времени, так как этот игровой прогресс дался мне не легко.

Вы можете представить Это`О снова играющим в белом?
Я не знаю, у многих команд основной цвет белый.

Но вы не были бы против этого?
Поговорите об этом в прессе или спросите его лично...

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1239
Комментарии (6)
Серхио Рамос: «Мы очень довольны работой с Хуанде»
 
Аватар для White storm
Вот честное слово, как меня достали эти журналюги с этими пресловутыми «12-10 очками»! *angry*
Не уж-то ли больше поговорить с человеком из Мадрида не о чем!

Друзья «журавли», дайте, пожалуйста, команде "Реал Мадрид" играть в здоровой атмосфере, не нагнетая каких-то страстей. А то постоянно в ваших интервью звучат ну просто провокационные вопросы.

_____HalaMadrid_____
*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
А то постоянно в ваших интервью звучат ну просто провокационные вопросы.
— Real life Посмотреть сообщение
Причем зная,что ответ будет постоянно одним и тем же! Вопрос про Это'о вообще по-моему не в тему! Он друго не придумал что спросить, к примеру: Вам стало легче от того что перед Вами в полузащите играет Роббен?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Лучше бы спросил как жена , дети)
Ответить пользователю
  
eto i est top-klub,vsegda pod davleniem!!!!i ne vse ego viderzivaut
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Или почему что при Хуанде, игроки похудели на 1.5кг?Хотя ответ на этот вопрос наверное известен..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Вы можете представить Это`О снова играющим в белом?
Я не знаю, у многих команд основной цвет белый.
— as.com Посмотреть сообщение
Красавчик. Хорошо парировал. Но видно что он был бы не рад игроку из Барсы.Да еще и похволяющему себе такие высказывания. Да и Это'о не пример приверженности клубу и выскоих моральных качеств. Да что там, он не профессионал в этом плане. Рамос не хочет его видеть в команде. Это ясно.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз