Слухи: «Мадрид» вновь заинтересовался Лукой Йовичем #RealMadrid #РеалМадрид #лукайович
13 Апр 2019, 12:00 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: «Мадрид» вновь заинтересовался Лукой Йовичем

Сербский нападающий Лука Йович вновь вернулся на радары «Мадрида», планирующего усилить атакующую линию перед следующим сезоном. Спортивная дирекция клуба понимает, что необходимость приобретения нападающего существует, и игрок «Айнтрахта» является одним из вариантов.

В данный момент переговоры не ведутся, однако «Мадрид» уже знает, что немцы предпочитают вести переговоры с ними, а не с «Барсой», которая также заинтересована в игроке.

Кроме того, генеральный директор клуба Хосе Анхель Санчес из первых уст знает, чего хочет игрок, с агентом которого он встречался на «Бернабеу» в марте: как сообщала Marca в конце марта, агент игрока Фали Рамадани был в Мадриде для встречи с представителями клуба. На встрече обсуждался и трансфер нападающего, однако о начале переговоров говорить пока рано – все будет зависеть от того, что решит Зидан по поводу того, кому из игроков надо покинуть команду и кто должен пополнить ее состав.

Что касается цены, то трансфер серба может обойтись «Мадриду» в 70 миллионов евро, 26 из которых пойдут «Бенфике»: португальский клуб по арендному соглашению с «Айнтрахтом» получит 12 миллионов как сумму выкупа игрока и еще 20% как оговоренную долю от суммы трансфера.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12444
Слухи: «Мадрид» вновь заинтересовался Лукой Йовичем

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз